Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Выбираем форму мойки для кухни

Автор
Опубликовано: 64 дня назад ( 3 декабря 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний сегодня в 19:54
+1
Голосов: 1
Какие предметы самые важные на кухне? Дизайнеры уверяют, что это холодильник, плита и, конечно же, кухонная мойка. Оказывается, последний элемент кухни используется хозяевами домов чаще, чем остальные. Это значит, что выбирать мойку следует с учётом всех мелочей и тонкостей.

По своим особенностям мойка не всегда служит для мытья посуды. Многие хозяйки уже давно пользуются посудомоечными машинами. Но хорошо подобранный кухонный компонент поможет с лёгкостью обслужить своего владельца при мытье нестандартной посуды, разморозки мяса или рыбы, промыть овощи и фрукты, и многое другое.

Как выбрать форму мойки для кухни?

В магазине ZorG-RF предлагается широкий ассортимент выбора раковин. К сожалению, многие владельцы квартир останавливаются на стандартных конструкциях. Однако следует учитывать все элементы интерьера, чтобы подобрать необходимую форму мойки, которая будет служить в качестве дополнения к вашей кухне.

Классическая мойка

В течение многих лет прямоугольная мойка зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Такая форма актуальна и в наше время. Тем более что многие производители изготавливают конструкции из различных материалов. Большой популярностью пользуются такие размеры:

- 500 на 600 мм;

- 600 на 600 мм;

- 100 на 60 см;

- 120 на 60 см.

Круглая мойка http://zorg-rf.ru/kruglyye_moyki/

Практичность такого варианта превосходит стандартные мойки во многом.

Во-первых, ей можно установить в углу кухни, чтобы она не мешала при готовке пищи.

Во-вторых, она имеет большую вместительность и красивый внешний вид.

Такой вариант раковины прекрасно впишется в любой интерьер помещения и создаст комфортные условия своим владельцам.

Мойка на две или три чаши

Очень удобная и практичная конструкция. В первой раковине вы сможете мыть посуду, во второй овощи, а в третьей размораживать мясо. Этот вариант позволяет сэкономить время, которого так не хватает современным женщинам. Внешний вид такой мойки очень презентабелен.

Тем более можно использовать комбинацию, состоящую из квадратной и круглой раковин. Если ваша кухня имеет достаточную площадь, а бюджет позволяет купить лучшее, тогда смело используйте эту возможность.

Дизайнерское решение

Такая мойка для кухни имеет нестандартную форму, и прекрасно подойдёт тем, кто хочет разнообразить кухню. Даже если у вас помещение небольшого размера, вы сможете удачно расширить пространство, поставив треугольную мойку в угол комнаты. Небольшие оригинальные мойки являются прекрасным решением в дизайнерском плане.

Теперь, когда вы узнали какая форма мойки для кухни подойдёт вам, можете определяться с выбором материала конструкции. Следует подумать, что вам необходимо получить - красоту, прочность или тишину.
110 просмотров

Читайте также:

Комментарии (1)
Яндекс.Метрика