Черный список строителей в Симферополе

Здесь пишите о строительных бригадах или компаниях, которые не добросовестно выполняют работу или кидают
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
21 день назад
Черный список строителей в Симферополе
Посетитель
София Шевченко
Сообщений: 2
1331 день назад
Добрый день, хочу поделиться горьким опытом. Крым, Симферополь. Работали с бригадой строителей - Сергей Дюкарев, Сергей Рудов, Дмитрий Скраблевич. Все было вроде бы нормально, пока делали двор. Затем перешли в дом. Раздолбили стены, сняли пол в четырех комнатах, мы с мужем и двумя маленькими детьми ютились на кухне вместе со всей мебелью. Ремонт сильно затянулся, когда он ремонт достиг самого пика, мы попросили «ускориться», строители НЕ ВЫШЛИ на объект, в результате телефонного разговора выяснилось, что они просто нашли себе более выгодный проект! Настоятельно не рекомендую связываться с этой бригадой, не зря они сами себя называли не бригада, а «Три гада». Ищем новых строителей, надеемся, нам повезет. Вот ссылки на странички контактов строителей, которые безответственно относятся к своей работе!!!
https://vk.com/id195549152 Сергей Дюкарев
https://vk.com/id151951811 Сергей Рудов
https://vk.com/dimas_1986 - Дмитрий Скраблевич
Посетитель
Сообщений: 1
г. Симферополь
1348 дней назад
София Шевченко, Вы забыли написать, что мой муж заболел, а когда вышел на работу Ваш муж уже сказал, что наняли других людей! И забыли сказать, что пропала половина инструмента, который находился у Вас в доме.Вот она человеческая благодарность! Удачи в поисках новых строителей!
Посетитель
София Шевченко
Сообщений: 2
1331 день назад
Олеся, о какой благодарности может идти речь? Бригада не делала работу бесплатно, мы платили по Вашим расценкам! Ваш муж заболел, такое бывает, но мы нанимали бригаду строителей из трех человек! Ваш муж болел больше двух недель, два остальных парня нашли работу на другом объекте, не сказав нам ни слова!!! В итоге почти месяц был простой, мы вынуждены были найти других людей, потому что больше не могли жить на кухне со всей мебелью вчетвером и, зная, что вместо 3-х человек выйдет на работу в лучшем случае один! Насчет "половины" инструмента. И Вы, и я знаете, что пропал один инструмент. Какой солдат оставляет свое ружье на поле боя?? если парни уходили на другой объект, все свое надо забирать с собой. После того, как бригада нас кинула, на "поле боя" выходило еще несколько бригад, и мы не были обязаны следить за Вашими инструментами. И Вы забыли написать, что мой муж честно отдал половину стоимости "пропавшего" инструмента. Строителей нашли, спасибо за пожелание. Не надо давить на совесть, мы с мужем очень совестливые и порядочные, и добрые люди. Никогда не стала бы оставлять негативный отзыв, если бы не имела веских оснований на это. Не считаю порядочным брать объект, кидать его и брать новый, не доделав старый.
Редко захожу на строй форум
Анастасия Иванченко
Сообщений: 47
г. Аксай
1028 дней назад
Рейтинг застройщиков http://защита-дольщиков.рф/rating
Онлайн калькулятор неустойки для дольщиков: http://защита-дольщиков.рф/calculator
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 1
г. Симферополь
926 дней назад
Нашли в объявлениях по Симферополю. Работают также по Крыму!
+7-978-114-60-52 Виталий (прораб), общительный, любит поговорить и поспорить, а также найти оправдание любому недочету в работе.
+7-978-851-50-20 Анатолий (за рулем), мало говорит и много обещает, чтобы усыпить бдительность заказчика.

Автомобиль OPEL ASTRA универсал темно-синий, госномер К969МР82.

Еще 1-2 работника, которые делают основную работу.
Последний кто закладывал фронтоны - Гена.

В итоге деньги за работу забирает Виталий, а когда после проведенных работ
предъявили претензии по качеству кладки фронтонов (завалены и местами швы без раствора - штукатурка все спрячет)
а потом и по протеканию крыши на примыкании (вылезло после дождя) -
сперва обещают что надо приехать посмотреть, а в итоге закончилось: "Не нравится - ищите других".
Имейте ввиду - ответственность Виталий на себя не берет, работников не контролирует и находит кучу отговорок в духе:"Да все так делают!" (и так сойдет)
Приезжали осматривать пристройку несколько отделочников - в шоке от геометрии стен.

Вначале пели песни, что они надеются, чтобы мы порекомендовали их потом кому-нибудь.
На что наш ответ по рекомендациям - категорическое НЕТ!
Посетитель
Светлана Капановская
Сообщений: 1
г. Симферополь
111 дней назад
Хочу предостеречь от услуг «опытного специалиста» Сергея тел. +7-978-223-01-39. Рассказывает о себе, что все умеет делать, не пьет, не курит, но…. Его стиль работы: приезжает рано (из села), работает быстро, как попало, до обеда, после работы мусор не убирает, оплату берет ежедневно, рассказывая, что ему однажды не заплатили. Поверили, очень жалеем.

В итоге, все, что он делал, осталось или незаконченным или требует переделки, а деньги оплачены, и немалые. Закладывал проемы из газоблоков, сложил, как «лего», с зазорами в палец, местами вообще без раствора. Формировал дверные проемы без уровня, пришлось все переделывать, так как стандартные двери не входили. Сказал, что у нас плохо сделаны откосы, переделал так, что лучше бы и не трогал. Да еще много чего. Быстро тяп-ляп выполняет работу, берет сразу оплату, на наши замечания – «это потом все сделаю», потом просто «заболел», протянул 2 недели и исчез, не отвечает на звонки.

Хотите сэкономить деньги и нервы - не связывайтесь с ним!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика