Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Сантехнические рольставни (роллеты) для туалета

Автор
Опубликовано: 65 дней назад ( 5 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 7 апреля 2016
+1
Голосов: 1
Установка роллетных ставней в санузел позволяет спрятать от глаз разводные трубы, бойлеры. Крепить изделия вполне можно либо под самым потолком или же в специально предназначенной нише. Рольставни сантехнического типа, предназначенные для туалета (их так и называют: сантехнические рольставни), могут быть исполнены в обычном белом цвете или же иметь оригинальную принтовую печать.

Виды и характерные особенности

Модели между собой отличаются расцветкой, общей шириной полос, высотой. В компании «РОЛПРОМ» можно заказать изготовление рольставней для определенного сантехнического узла. Значимой отличительной особенностью считается факт наличия механического электрического привода, который в свою очередь позволит дистанционным способом опускать/поднимать роллеты.

Рольставни сантехнического типа «РОЛПРОМ» характеризуются простой установкой. Все они элементарно просто открываются/закрываются. Нетрудно и застопорить их на конкретной высоте без использования задвижек и щеколд.

Какие выбрать?

Вне зависимости от внешности любые модели «РОЛПРОМ» сантехнического типа обладают повышенной надежной прочностью и стойкостью к быстрому износу. Но при выборе следует отдельное внимание уделить оформлению. Оригинальные рольставни для туалета с принтовой печатью необходимо ставить в том случае, если стены отдалены кафелем с орнаментом (либо с наличием рисунка). Модели в белом цвете сгодятся для помещений с однотонными стенами, желательнее светлых тонов (белый, крем, кофе). Установка белых рольставней в комнатах, где задан определенный стиль, может неблагоприятно сказаться на самом виде интерьера. В данном случае уместными станут образцы с незначительными оттенками желтого, бежа или кремового цвета. Перед покупкой сантехнических рольставней следует изучить категорию товара. Для монтажа в санузел могут применяться лишь рольставни сантехнического типа.

Плюсы:
полное отсутствие грибка и плесени;
полное отсутствие скопления конденсата (затрудняет работу роллетных ставней) на опорах, механизме и стыках;
бытовые моющие и чистящие средства безвредны для нанесенного рисунка и не приводят к обесцвечиванию полос.

Подробнее о рольставнях в туалет http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/santexnicheskie-rolstavni/rolstavni-v-tualet.html http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/santexnicheskie-rolstavni/rolstavni-v-tualet.html
67 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика