Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Роллеты от РОЛПРОМ: функции и преимущества

Автор
Опубликовано: 65 дней назад ( 5 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 8 апреля 2016
+1
Голосов: 1
Роллеты относят к одному из видов жалюзи. Еще называются рольставнями. Это — рулон, две шины и множество полос, которые по шинам передвигаются. Их можно свернуть в рулон. Такое устройство способно перекрывать проем во время передвижения. Первые роллеты возникли еще у древних греков. Сначала они были мраморными, затем деревянными, спасали от солнца и жары. Далее они уже начали распространяться по всем европейским странам. Их устанавливали для защиты от грозы, чужих взглядов, нежелательных гостей. Но также их функция была декоративная. В Америке роллеты были предохранением от торнадо.

Роллеты от компании «РОЛПРОМ» — это механизированные и дистанционные устройства, поэтому ими можно управлять. Существуют роллеты для оконн и для гаражей. В гараже очень удобно их использовать, потому что они не занимают много места, не нужно иметь много силы, чтобы их открыть или закрыть, а также они достаточно надежные, не требуют особого ухода.

Таким образом, призванием роллетов РОЛПРОМ является защита от нежелательных проникновений, взоров, непогоды, шумов. Если раньше роллеты устанавливали только на первом этаже, то сейчас они располагаются на любых этажах в доме.

Положительные стороны роллетов от РОЛПРОМ

• Защищают. Помещение защищено в полной мере от чужих взглядов, нежелательного проникновения, неприятной погоды.

• Функция шумоизоляции и защиты от пыли. В роллетах существуют наполнители, не пропускающие пыль, разнообразные шумы. Когда роллеты закрыты, то в помещение не попадает пыль и шум, загрязнения воздуха.

• Сбережение тепла. Когда роллеты находятся в закрытом состоянии, они сохраняют тепло, система кондиционирования скоординированна. Это все оказывает хорошее влияние на энергосбережение. Сегодня это особо актуально, поскольку тарифы на энергоносители довольно высоки.

• Закрываются и открываются внутри и с внешней стороны. Благодаря этому, есть возможность эвакуации из помещения. Если говорить о решетках, то они не предоставляют такую возможность.

• Широкий выбор роллетов по конструкции, цвету, что позволяет оформить квартиру на свой вкус.

• Так как конструкция простая, то эксплуатируются роллеты длительное время.

• Роллетами можно управлять вручную, электрическим управлением, электроприводом.


Роллеты РОЛПРОМ имеют большое количество преимуществ, если сравнивать их с решетками и щитами из железа. Они привлекательные, отлично защищают. Современные роллетные ставни не нуждаются в особом уходе, они не окисляются. Ремонт может понадобиться, если возникли механические повреждения. Им не нужен профилактический ремонт. Роллеты РОЛПРОМ являются современной защитой жилых, офисных, коммерческих и прочих помещений, поэтому не стоить экономить на собственной безопасности.
71 просмотр

Читайте также:

  • Защитные роллеты (рольставни)

    Рольставни – это особенный вид жалюзи, который может свертываться в рулон. В наше время они заменили решетки потому, что способны отлично защитить дом не только от взломов, а и от различных погодны...

  • Оконные роллеты Ролпром

    Для тех, кто часто и надолго отлучается из дома, встает вопрос безопасности своего жилья от грабителей. В прежние времена ставили оконные решетки, сейчас такая защита выглядит дико. Прекрасным выхо...

  • Сантехнические рольставни для туалета – скрываем лишнее

    Использование роллетных конструкций в санузле позволит надёжно скрыть от глаз разводку труб, нагреватели воды. Типы и характерные особенности Сантехнические роллеты в санузел, могут быть представ...

  • Рольставни – многофункциональные защитные роллеты

    До недавнего времени единственной надежной защитой от проникновения в частную собственность – считалась установка конструкций из металлических решеток. Они не всегда хорошо смотрятся снаружи здания...

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика