Защитные роллеты (рольставни)

0
Голосов: 0

83

Рольставни – это особенный вид жалюзи, который может свертываться в рулон. В наше время они заменили решетки потому, что способны отлично защитить дом не только от взломов, а и от различных погодных условий.
Роллеты повышают тепло- и звукоизоляцию помещения.
Если вы купили магазин, то вам обязательно нужно установить роллеты потому, что так вы сможет выставить товар в любое удобное для вас время.
Роллеты уже давно используют как надежный защитный элемент потому, что они очень практичны и качественны. А еще у них привлекательный вид, поэтому они существенно украшают фасад даже старого здания.
Роллеты – это гибкое сегментное полотно, сделанное из прочного металла. Во время сворачивания оно наматывается на вал, который спрятан над оконным проемом.

Роллеты можно укомплектовать любым двигателем: хоть ручным, хоть мощным электрическим, который работает на дистанционном управлении.

Роллетные профили бывают с мягким и твердым пенонаполнителем или с профилем, сделанным из экструдивроанного алюминия, который сейчас считается наиболее качественным, поэтому его можно использовать в тех случаях, когда надо более надежно защитить помещение.
Каждый элемент роллетов покрыт специальной краской, которая обладает повышенной цветовой прочностью и практически не истирается. Такая краска способна выдержать сильные ливни, снегопады и даже град. Она выглядит как новая, даже через 3-4 года после установки.
Если вам надо защитить дом за городом, тогда присмотритесь к ролеттам, сделанным из толстого цельнотянутого профиля 0,45 см. А вот для ограждения широкого проема или для защиты магазина, следует отдать предпочтение цельнотянутому профилю 0,45-0,55 см или 0,55 см профилю роликовой прокатки.
Решив обезопасить гараж, выберите 0,77 см алюминиевый профиль, оснащенный прозрачной вставкой, через которую всегда попадет свет.
Для того чтобы защитить покрытие профиля, сейчас применяются различные технологии, поэтому оно сохраняет свой первоначальный вид и не ломается, даже после 5 лет эксплуатации в сложных атмосферных условиях.
Если вы использует роллеты, то сможете установить ворота любого размера и отрегулировать длину полотна самостоятельно, ведь именно роллеты способны качественно защищать любое помещение от проникновения в него шума и от постоянной потери тепла.
Роллетные ворота могут иметь различные размеры, поэтому вы с легкостью подберете то, что вам надо.
Если вы установите роллеты на своем доме, то они смогут защитить вас не только от мороза, а и от жары. Еще их можно использовать как перегородку в складском помещении или для устройства ворот в частном доме. Роллеты считаются намного качественнее металлических решеток. Они полностью соответствуют все нормам пожарной безопасности, поэтому если произойдет возгорание окна, то вы сможете свободно покинуть помещение.

Защитные роллеты http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/promyishlennyie-rolstavni/zashhitnyie-rolstavni.html
← Ремонт рольставней в Москве и МО от Ролпром Что дает установка рольставней Ролпром →

Читайте также:

Рольставни – многофункциональные защитные роллеты

До недавнего времени единственной надежной защитой от проникновения в частную собственность – счи...

Рольставни – многофункциональные защитные роллеты

До недавнего времени единственной надежной защитой от проникновения в частную собственность – счи...

Комментарии

Новости строй форума

сегодня в 05:58
сегодня в 05:45
сегодня в 05:28
Яндекс.Метрика