Что дает установка рольставней Ролпром

0
Голосов: 0

71

Кому нужны рольставни на окнах и кому необходимо установить их в первую очередь? Самое интересное, основная задача рольставней – предохранять жилище не только от брошенного в окно камня. А и от настоящих взломщиков. И чем выше класс устойчивости рольставней к взлому, тем более надежную преграду они создают. То есть гораздо надежнее предохраняют жилище от злоумышленников.

Такие ставни в «Ролпром» делают из стального или алюминиевого профиля. Изделия из стали дополнительно защищаются цинковой пленкой. Стальные рольставни на окнах снабжены сертификатом пожарной безопасности. То есть в случае пожара они не дадут распространиться огню.

Владелец киоска или магазина с помощью рольставней обезопасит имущество от вандалов. Внешний вид рольставней привлекателен. Витрина хорошо смотрится. Кроме того, если установить автоматические рольставни, поднять и отпустить их можно нажатием кнопки пульта дистанционного управления. И любопытные ничего не увидят через окно, когда рольставни опущены.

Встроенные рольставни не нарушают внешний облик здания. Поэтому они - прекрасная идея для дома. Их рекомендуется установить в коттедже или на даче. А если использовать перфорированные рольставни http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/metallicheskie-rolstavni/perforirovannyie-rolstavni.html, жилище будет надежно защищено и одновременно наполнено светом. Поскольку сквозь такие рольставни возможен обзор. Что является источником оригинальных дизайнерских решений.

Современные защитные рольставни спасают не только от хулиганов. А и от воров. Перфорированные рольставни полупрозрачны. Встроенные рольставни не нарушают эстетику здания. А необходимый ремонт рольставней выполняется быстро и с гарантией.
← Защитные роллеты (рольставни) Сантехнические рольставни для санузлов от РОЛПРОМ →

Читайте также:

Рольставни РОЛПРОМ: познакомимся поближе

Рольставни РОЛПРОМ во многом отличаются от стандартных роллет, рассмотрим конкретнее. Конструкци...

Монтаж рольставней в дверной проём

После покупки рольставней главная задача - это правильно произвести монтаж. Сегодня мы будем гово...

Комментарии

Новости строй форума

сегодня в 22:20
marina.krasnova отвечает в теме «Дома из бруса» на форуме «Проекты домов и коттеджей»
сегодня в 22:13
сегодня в 18:18
Яндекс.Метрика