Объявления

    Сантехнические рольставни для санузлов от РОЛПРОМ

    0
    Голосов: 0

    100

    Всем известно, что роллеты используются для защиты оконных проемов квартир и офисов, дверных проемов торговых центров. Но в последнее время рольставни нашли новое применение, их используют в сантехнических комнатах квартир, чтобы скрыть неприглядный вид коммуникаций, бойлеров, труб. В частности, широко распространены роллетные системы компании http://www.rolstavni-prom.ru/«РОЛПРОМ».
    Благодаря тому, что рольставни РОЛПРОМ можно изготовить любой ширины, они идеально подходят, чтобы закрыть сантехнический шкаф любого размера в туалете. На стенах монтируют направляющие, под потолком – закрытый короб. Полотно рольставен двигается по направляющим, накручиваясь на полотно, открывает либо закрывает доступ к водопроводным счетчикам, вентилям, полкам. Вариант очень удобный для снятия показаний приборов или на случай аварии.
    Полимерное покрытие надежно защищает полотно от воздействия воды или возможного действия агрессивных веществ. Гладкое покрытие ламелей обеспечивает аккуратный, приятный вид конструкции и легкий уход. Поверхность можно будет просто протирать влажной губкой. Для домашнего пользования и управления сантехнической роллетой достаточно установить механический ручной привод.
    http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/santexnicheskie-rolstavni/rolstavni-v-tualet.htmlСантехнические рольставни в туалет не только удачно скроют трубы и коммуникации, они их звукоизолируют. Вас больше не будет беспокоить шум текущей по трубам воды, поскольку главной причиной шума являются неприкрытые стояки, щели. Особенно это касается квартир, где в санузлах установлены не металлические, а водополимерные трубы.
    Как и обычные рольставни РОЛПРОМ, сантехнические конструкции очень надежны. Большим преимуществом является возможность выбрать цвет, чтобы роллеты хорошо вписались в существующий интерьер. Выбор цвета из каталога RAL позволит купить роллеты по наименьшей цене. Если необходимо подобрать расцветку к определенному цвету стен или сделать на полотне фотопечать какого-то рисунка, стоимость полотна будет чуть больше.
    Сантехнические рольставни в туалет – это удобная, эстетичная конструкция, простая в уходе и управлении.
    ← Что дает установка рольставней Ролпром Полезные советы по выбору мебели на балконе →

    Читайте также:

    Рольставни Ролпром: коллекция полезных функций

    Рольставни Ролпром — специфическая разновидность жалюзи. Их устанавливают для защиты помещений от...

    Разновидности рольставней РОЛПРОМ: для гаража, витрин, окон и дверей

    Под рольставнями понимаются конструкции, позволяющие не только защищать территорию, но еще и огра...

    Комментарии

    Новости строй форума

    вчера в 18:09
    вчера в 14:56
    Wivell ) отвечает в теме «Дома из бруса» на форуме «Проекты домов и коттеджей»
    вчера в 14:24
    pavel zobnin начинает тему «натяжные потолки» на форуме «Ремонт»
    Яндекс.Метрика