Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Разновидности рольставней РОЛПРОМ: для гаража, витрин, окон и дверей

Автор
Опубликовано: 65 дней назад ( 5 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 14:42
0
Голосов: 0
Под рольставнями понимаются конструкции, позволяющие не только защищать территорию, но еще и ограждать ее. Их устанавливают на любых проемах, которые только могут встречаться в современных постройках. Также производители выпускают решетки, выполняющие декоративно-защитную функцию. Есть рольворота, предназначенные для использования в гараже. Обычно такая система состоит из небольших полотен, которые после разбора можно легко поместить внутрь короба. Рольставни, изготавливаемые в компании «РОЛПРОМ», подразделяются на несколько видов, причем здесь все зависит от их главного предназначения.

Роллетная система для окон и дверей

В «РОЛПРОМ» для выпуска этой продукции используют алюминиевый профиль или же принцип сэндвича. Для последнего вида характерно присутствие полиуретана с пористой структурой, расположенного в промежутке между пластинами из металла. На самом деле, эта конструкция отличается высокой прочностью, поэтому имеет множество преимуществ по отношению к традиционным жалюзи.
Если оконные рольставни сделаны из алюминиевой основы, то проем двери или окна будет надежно защищен от проникновения внутрь. Еще одно преимущество связано с тем, что система предоставляет полную защиту личной жизни владельцев.
Роллеты РОЛПРОМ, имеющие наполнитель, могут значительно снизить количество поступающего шума. К тому же, они позволяют осуществлять рациональное применение разнообразных климатических устройств. С наступлением холодного времени года в промежутке между проемом и системой начинает появляться прослойка из воздуха. Она предотвращает чрезмерную потерю теплого воздуха. В летний период, наоборот, отмечается сохранение прохлады внутри помещения.
Сама конструкция является долговечной и весьма простой в применении. Обычно они имеют сразу два варианта управления, это автоматического и механического типа. Для защитной системы характерна устойчивость перед возгоранием. Если же происходит непредвиденная ситуация, то их легко открыть с внутренней стороны. При необходимости, допускается подключение автоматики, а происходить это может и в процессе установки роллет. Инженеры «РОЛПРОМ» советуют выполнить соединение электропривода и датчика, имеющего прямое отношение к противопожарной системе.

Роллеты гаражного типа

В «РОЛПРОМ» также выпускают рольставни для гаражей http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/rolstavni-dlya-dachi/rolstavni-dlya-garazha.html, но для этого они используют усиленный профиль из стали и алюминия. Первый вариант металла принято относить к защитному классу А2, что говорит о высоком уровне надежности перед проникновением извне.
В одном комплекте с конструкцией идет дополнительная механическая установка для блокировки, которая не позволяет с внешней стороны начинать подъем створок.
Для гаражной роллетной системы характерно наличие многослойного полимерного покрытия. В результате она будет надежно защищена от резкого изменения температурного режима, а также негативного воздействия окружающей среды. Стальные листы покрывают цинковым слоем, причем делается это сразу с двух сторон. Такая мера помогает предотвратить коррозию на поверхности рольставней.
После открывания створка начинает самостоятельно подниматься и попадает внутрь короба, что позволяет сэкономить свободное пространство в гараже.
Если рассматривать рольставни РОЛПРОМ с наполнителем из полиуретана, то они не только предотвращают проникновение внутрь, но еще и удерживают тепло в самом помещении. В итоге получается отличный барьер, не позволяющий проникать лишнему шуму.
«РОЛПРОМ» гарантирует продолжительный срок службы для своих изделий, при этом они не потеряют внешний вид и первоначальные характеристики. Обычно этот показатель не менее 10 лет.

Решетки и рольставни для витрин

Для витринных рольставней РОЛПРОМ характерно элегантное дизайнерское оформление, которое ничуть не мешает сделать их многофункциональными. Их главное предназначение связано с ограждением защитной конструкции. Само полотно состоит из ламелей, поэтому напоминает решетку, а также может содержать вставки из прозрачного материала. Благодаря таким особенностям удается открыть помещение для обзора, но в то же самое время для другой стороны оно останется недоступным.
Подобная защитная конструкция может быть использована как простая перегородка в офисном помещении или торговом павильоне. Кроме того, она находит применение в сантехническом или подсобном помещении, ну и, конечно же, при создании отрытой беседки.
При установке защитных рольставней обычно используют автоматическую систему управления, разработанную непосредственно для климатических условий северных районов. Они являются абсолютно надежными и способны работать без лишнего шума. Внутри электропривода имеется встроенная защита, позволяющая избежать замыкания. Каждая поверхность подвергается тщательной обработке специальными средствами, предотвращающими коррозию изделия. В итоге получается автоматика высокого качества, способная прослужить не один десяток лет. Такие рольставни не нуждаются в специальном уходе.
59 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика