Строю дом. Вопрос по охране

Так мимо проходом
Сергей Мишин
Сообщений: 5
г. Москва
501 день назад
Приветствую! Такой вопрос, заканчиваю строительство дома и задумался о его охране. Коттеджный поселок хоть и охраняется, всё равно хотел бы принять дополнительные меры для безопасности семьи. Какие сейчас есть охранные системы? Другие способы обеспечения безопасности? Кто в теме, поделитесь информацией, пожалуйста. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
84 дня назад
Сейчас много всего придумали по безопасности дома. Обычная сигнализация начинает уступать «умным» домам. Но «умный дом», понятно, что нужно продумывать заранее.
Лично я бы посоветовал Вам модифицировать окна и двери, на мой взгляд, самые уязвимые места для взлома.
Ко мне не единожды пытались попасть в дом, и я себе в прошлом году поставил бронированные окна и двери. Лично так я себя чувствую в большей безопасности. Это работает. Подобные конструкции бывают разных видов, классов, в общем, долгая песня. Цены на них вполне подъемные. Можете сами убедиться - смотрите на сайте «Созвездие окон» цены на бронированные окна http://s-okon.ru/index.php/bronirovannye-okna
Там же есть и информация по особенностям выбора. А особенно рекомендую посмотреть видео, где сравниваются обычные и бронированные окна.
Сейчас нашёл у них картинку по строению одного из видов стекла.

Что по моим окнам, то я их уже успел проверить. Вернее мне их проверили)) Соседский мальчишка игрался с арбалетом и выстрелил. Арбалет совсем не детский, стрела прилетела прямо в моё окно, но не пробила, только небольшую царапину оставила. Вот такая история. Обязательно рассмотрите, предложенный мной вариант, не прогадаете.
Так мимо проходом
Сергей Мишин
Сообщений: 5
г. Москва
501 день назад
Спасибо за совет и информацию! Мне, кстати, знакомые тоже советовали бронированные окна и двери. Сейчас поброжу по сайту, который вы скинули, Вы очень заинтересовали меня.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
483 дня назад
Спасибо строительному форуму за полезную информацию) Мне подсказали все вопросы по подготовке к строительству Дома (о фундаменте и о возведении стен). Через неделю приступлю уже к заготовке. Еще здесь я видел много полезной информацией о внутренней отделке помещений,и что важно, статьи об отоплении и водоснабжении. Я благодарен вам, теперь я могу много сэкономить на труде рабочих)
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 36
г. Москва
198 дней назад
если коробка уже готова, то можно сигнализацию поставить или нанять охранника
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
405 дней назад
У меня был алабай.... из минусов, только ямки роет по участку. Опасались все, и неслись эти слухи впереди моей собаки на много верст, ах ну еще кормить нужно laugh
Редко захожу на строй форум
kupolnyedoma
Сообщений: 20
106 дней назад
Компания ООО«АтриумТехнологии» УНП 690660891 предлагает услуги по проектированию и строительству купольных домов, зданий кафе, тур центров, магазинов, складских помещений и многое другое
Работаем от фундамента до крыши!
Чем больше квадратов Ваш заказ, тем меньше цена!
Время постройки 2-3 месяца!
Работаем как с ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ, так и с ОРГАНИЗАЦИЯМИ во всех регионах
Строительство производится на земле заказчика.
Наша группа в контакте: vk.com/kupoldomskladdacha
Наша группа в одноклассниках: http://ok.ru/domadachii
E-mail:
Skype: sashafedorcov1975
В любой проект дома можно внести изменения на свой вкус: добавить гараж, изменить планировку или габариты. Таким образом, заказывая строительство дома в нашей компании, Вы не ограничиваете себя рамками типового решения, а наоборот – можете придать ему индивидуальность.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Пермь
266 дней назад
Мы долго думали и выбирали, остановились на http://www.tornado.spb.ru .Все устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2016 в 14:51)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 128
91 день назад
Собаку заведите) Желательно - злую)
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 36
г. Симферополь
29 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, это орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
(Сам отвечает/Переводит на специалиста/Просит перезвонить)
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
(Да/Нет/просит перезвонить)
Хорошо тогда я отправляю вам форму заявки, пожалуйста заполните ее в течении дня, и тогда мы подберем для вас удобное место размещения на выставке и поставим бронь на выбранную позицию.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика