Объявления

    Сантехнические рольставни для туалета – скрываем лишнее

    0
    Голосов: 0

    65

    Использование роллетных конструкций в санузле позволит надёжно скрыть от глаз разводку труб, нагреватели воды.

    Типы и характерные особенности

    Сантехнические роллеты в санузел, могут быть представлены покупателю как в классическом белом цветовом исполнении или в цветовом стандарте RAL. Модели отличимые между собой по ширине полос, также имеют разную длину, следовательно выбрать подобные занавески для того или иного сантехнического узла будет не сложно. Стандартные сантехнические модели роллет для туалета отличаются простым способом крепления. Крепить роллеты можно в нише (если такова имеется), либо под самым потолком. Эти изделия элементарным образом просто открываются и закрываются. Довольно легко останавливать (фиксировать) их на обусловленной высоте без применения специальной щеколды или задвижки.

    Какие все же роллеты купить?

    Перед заказом роллет в туалет необходимо поближе познакомиться с представленными изделиями. Так, для установки в сантехническое помещение годятся лишь исключительно специально разработанные роллетные конструкции для подобных мест. Примеры установленных рольставней в туалете смотрите здесь. Для всех типов роллет характерна высокая прочность и долгий срок службы. При покупке необходимо повышенное внимание уделять дизайну. Стилевые необычные и в то же время оригинальные роллеты с принтом (отображены могут буквально любые картинки и фото: морские глубины, цветы, горы) нужно вешать где стены облицованы узорчатой плиткой или же если плитка с тисненым рисунком. Белые роллеты прекрасно впишутся в помещения, где стены выкрашены однотонными красками, предпочтительнее всего они для светлых стен (белый, крем, беж).

    Преимущество изделий:

    Не заводиться плесень и грибок;

    На поверхности, стыках и механизме не конденсируется влага, что в свою очередь способствует бесперебойной работе роллетов;

    Простые домашние моющие средства не нанесут какого-либо вреда поверхности даже если она с рисунком.

    Источник: «РОЛПРОМ»
    ← Рольставни – многофункциональные защитные роллеты Рольставни РОЛПРОМ: познакомимся поближе →

    Читайте также:

    Как красиво оборудовать санузел в малогабаритной квартире?

    Туалетная комната является незаменимой в жизни любого человека и к ее обустройству необходимо отн...

    Сантехнические рольставни (роллеты) для туалета

    Установка роллетных ставней в санузел позволяет спрятать от глаз разводные трубы, бойлеры. Крепит...

    Комментарии

    Новости строй форума

    Яндекс.Метрика