Гриль-домик лучший выбор для нашего региона.

0
Голосов: 0

85

Сейчас все чаще можно встретить гриль-домики на загородных участках. Они хорошо зарекомендовали себя в нашем северном климате. Ведь всем известно, что лето у нас достаточно короткое и не всегда теплое. Очень часто идут дожди или дует холодный ветер. В гриль-домике вы всегда сможете укрыться от плохой погоды и насладиться прекрасным шашлыком в компании близких друзей. А в жару можно открыть настежь все окна и дверь и наслаждаться теплым летним воздухом.

Современные гриль-домики строят из мини бруса сосны или кедра обработанного специальными средствами, снижающими уровень пожароопасности до минимума. Как правило, домики имеют шестиугольную форму. На каждой стене располагаются большие окна, а шестую стену занимает входная дверь. За счет такой формы гриль-домики хорошо вписываются в ландшафт любого загородного участка. Так же они замечательно будут смотреться на берегу реки или озера где останавливаются рыбаки, на базе отдыха, в парке или деревне. Приобретя гриль-домик, вы добавите изюминку и комфорт на ваш загородный участок.
Размеры гриль домика могут быть разные, вмещают они в себя 6-12 человек. В центре располагается открытый гриль с вытяжкой и трубой. Он предназначен для приготовления различных блюд и обогрева помещения. Вокруг гриля располагается столешница. Она может быть круглой, или шестиугольной повторяя очертания гриль-домика. Вдоль стен домика установлены широкие скамейки. В случае необходимости их можно использовать как спальное место. По желанию гриль-домик можно утеплить, тогда даже в самые суровые зимние холода внутри домика всегда будет тепло и уютно!!
Более подробная информация на сайте http://sibwealth.ru/
← Современные кемпинговые домики для туристических баз отдыха Строительство по технологии мини-брус →

Читайте также:

строительству домов из клеенного и профилированного бруса.

Прошла пора синтетики и пластмассы, "эко-стиль" на пике своей популярности. Жить в г...

Защита бетонных покрытий

Предлагаем Вашему вниманию гидрофобизаторы (антидождь) для силикатных материалов Применение да...

Комментарии

Новости строй форума

Яндекс.Метрика