Современные кемпинговые домики для туристических баз отдыха

0
Голосов: 0

52

Кемпинг это оборудованный лагерь с местами для палаток, и с отдельной территорией, на которой установлены легкие летние домики. Их называю кемпинговыми. Они представляют собой уютные мобильные домики, сделанные в современном стиле. В них с комфортом могут проживать 3-4 человека.
Удобства находятся на улице. В жару в кемпинговых домиках прохладно, а в холодную погоду- тепло. Натуральное дерево создает уют и комфорт, а запах кедра приближает к природе. Перед входом имеется небольшое крылечко с крышей. Так же возможно исполнение утепленного кемпингового домика с газовым отоплением. Это позволит с комфортом проживать в нем даже зимой. Такие домики идеально подходят для тех, кто любит отдыхать на природе, но не хочет отказываться от комфорта.
Все чаще кемпинговые домики используют в качестве гостевого домика на загородных участках. Так как они занимают мало места, способны слиться с любым ландшафтом. За счет того, что домики достаточно легкие их можно транспортировать при помощи погрузчика в собранном виде. Фундамент им не нужен. Это дает возможность расширения и смены планировки. Конструкция домика и качественный материал обеспечивает прочность, долговечность и хорошую стойкость к погодным условиям. Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте или по телефону (3822) 25-72-72
Гриль-домик лучший выбор для нашего региона. →

Читайте также:

Кухонные хитрости

Правильная организация кухонная пространства – важная часть комфорта и удобства всех членов семьи...

Как добиться максимально аккуратного газона без сорняков?

Если раньше большинство жителей нашей страны использовало дачный участок исключительно для того, ...

Комментарии

Новости строй форума

Яндекс.Метрика