Малые садово-дачные конструкции. Душ дачный с туалетом

+1
Голосов: 1

1179


Дачный душ с туалетом ― универсальная дачная душевая туалетная кабина, разработана и изготавливается на нашем производстве, в которой можно установить унитаз или биотуалет, душевой поддон или стандартную душевую кабину, высотой до 2000 мм., раковину. Двухскатная крыша позволяет разместить в чердачном пространстве проточно накопительную емкость для воды с электро подогревом, для слива использовать перфорированную емкость с герметичной крышкой, вкопанную на расстоянии 1-1,5 м., от строения. Для очистки данной системы, при применении препаратов, предназначенных для туалетов, можно обойтись без привлечения спец-техники. В данном варианте применения дачного душа с туалетом полное отсутствие посторонних запахов, уют и комфорт.
http://mif-98.ru/katalog

Комментарии 4

0 Владимир #
30 июля 2015 в 21:58
Видел похожие конструкции, когда отдыхал на юге и жил в частных недорогих хостеллах... Такие сооружения показались мне довольно таки экономичным решением для загородного домика или дачи. Они компактные, занимают немного места и практичные. Единственная проблема, которая здесь может возникнуть - это вопрос по их прочности, сможет ли он выдержать природные причуды (град, ветер и тд.)
0 Сергей #
3 августа 2015 в 22:09
Интересное предложение! Альтернатива стареньким и ветхим деревянным туалетам с ямой. Делаю санузел у тещи в доме. Старый туалет совсем развалился, новый будет к зиме, а то что Вы предлагаете - выход! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность изготовление конструкции по индивидуальному заказу, согласно моим предпочтениям?Насколько повыситься цена?
0 Виталий #
22 сентября 2015 в 05:29
Такая возможность есть, цена зависит от того, что закажете
0 Виктор Рокотов #
27 июня 2016 в 15:58
Для тех, кто живет в частном секторе или кто в весенне-осенний период бывает на даче(где нет в доме туалетов и ванной комнаты) - такие кабинки совмещенные идеальный вариант. Я на даче долгое время пользовался обычным туалетом типа сортир и в качестве душа на бруски установил бочку, периодически наполнял водой, она нагревалась(или нет - в зависимости от погоды). Мне, мужику, этого хватало. Но когда появилась семья, ребенок, то приходится думать не только о себе, но и о комфорте близких. Установил год назад такую конструкцию и не жалею. Да, это не дешево, однако удобство в данном случае играет более важную роль. Конструкция надежная.
Яндекс.Метрика