Блоги

Керуйте обігрівачами дистанційно з новинкою від бренду UDEN-SUDEN-S

Новинка ринку від бренду електроопалення UDEN-S – сучасна альтернатива розеточним регуляторам – бездротовий терморегулятор UDEN-TW. Керуйте роботою обігрівачів та змінюйте температурний режим у приміщенні не відриваючись від м’якенького дивана :).

Довгі пошуки ідеального терморегулятора для додаткового опалення, який був би надзвичайно простим та комфортним у використанні, реалізувалися у створенні нового сучасного продукту, який є новітньою альтернативою звичайним розеточним регуляторам.

Взлетное настроение в ЖК Korston Private Residences г. СерпуховСтудия натяжных потолков...

Что же, у каждого свое увлечение, кто-то фанатеет от глубины космоса и жить не может без сияния звезд, для других отличным успокоительным являются морские мотивы. А вот для нашего клиента слабостью оказались "железные птицы" и тяга к путешествиям!
А какое настроение вызывает у Вас этот волшебный 3D натяжной потолок? Лично нам, любуясь на голубое небо с пушистыми облаками, по которому парит самолет, уже поскорее хочется собрать чемоданы и отправиться в долгожданный отпуск.



Замена холодного фасадного остекления на теплое по технологии «Точь в точь»Замена холодного остекления

Замена холодного фасадного остекления на теплое по технологии «Точь в точь»
Готовое решение: Замена холодного остекления на теплое
Шумоизоляция - «Класс А»
Теплоизоляция – «Класс А»
Комфорт – «70%»
Дневной свет – «100%»
Внешний вид – «5+»
Фурнитура – ROTO
Температура - +20-22
Стеклопакет – Энергосберегающий
Створки – поворотно-откидные с микропроветриванием

Замена холодного остекления фасада на теплоеЗамена холодного остекления

Замена холодного остекления фасада на теплое без изменения фасада здания, как правило, встает у обладателей квартир в Новостройках. Современные архитектурные решения, бесспорно, придают завораживающий облик и эстетическую уверенность присутствия в 21 веке. Грандиозно-величественные здания возводятся моментально в различных уголках Санкт-Петербурга. Все это мы получаем сегодня благодаря смелым решениям архитекторов, которые берут за основной материал стекло и фасадные системы для создания внешней привлекательности зданий.

Завораживающие натяжные потолки в ЖК Korston Private ResidencesСтудия натяжных потолков...

Завораживающие натяжные потолки в ЖК Korston Private Residences.

Современный ремонт квартиры не ограничивается перестановкой мебели и банальной заменой обоев. Сегодня, чтобы создать по настоящему оригинальный и комфортный интерьер, обогатив его стильными и яркими элементами, на помощь приходят натяжные потолки с фотопечатью.
У нашего клиента было огромное количество идей, но чтобы помочь ему определиться с дизайном натяжных потолков и прийти к конечному результату, за дело взялись наши специалисты.

ОБ ИНТЕРЬЕРЕ ВАННОЙ КОМНАТЫБлог от подмастерья

ОБ ИНТЕРЬЕРЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ

Нередко, делая ремонт в квартире, люди забывают, что дизайн интерьера должен быть цельным в разных помещениях. То есть, если вы выбрали «морской» стиль для оформления жилища, то эти мотивы должны прослеживаться везде – от ванной комнаты до гостиной. Конечно, если в ванную комнату вы утром бредете с закрытыми глазами, то возможно дизайн этого помещения для вас не так уж важен. Однако все же для большинства людей функциональность и красота имеет значение во всех комнатах.

Лепнина в квартире и в домеРемстройдекор

Лепнина - это декоративное оформление интерьера и экстерьера. Геометричные или растительные орнаменты создают в помещении особую атмосферу: торжественности и аристократизма. Может быть выполнена из: гипса, глина, камнезаменители, пенополиуретана, пластика, пластикрита, джасманита, дерева, винила, шпаклевки, полиуретан, бумаги(папье-маше) и других материалов.
Конечно же каждый из материалов обладает своими особенностями и недостатками и на каком остановить свой выбор зависит только от заказчика. Давайте рассмотрим достоинства и недостатки.

Беседка островок комфортаБлог от подмастерья

Довольно интересной темой для каждого владельца загородного дома, является вопрос постройки садовой беседки.
И в первую очередь каждого хозяина волнует вопрос на каком расстоянии от дома размещать беседку?

Это зависит от того, какие функции она будет выполнять.

Если для уединенного спокойного отдыха, то подальше, в укромном уголке сада, например. Если для посиделок с шашлыками в большой компании, то поближе к дому, чтобы не носить далеко посуду и продукты.
29 мая 2017 0 546

Немецкие дышащие потолки Descor в загородном коттеджеСтудия натяжных потолков...

Немецкие дышащие потолки Descor – это эстетичность, высокое качество и экологичность в одном решении, которое позволяет создать абсолютно уникальный интерьер в помещении любого формата.
Данная работа тому подтверждение, наши мастера как всегда постарались на славу и воплотили идеальный натяжной потолок в загородном коттедже для одной из наших клиенток.

Натяжной потолок из тканевых полотен CeruttiST Standart и CeruttiST AuroraСтудия натяжных потолков...

Светящийся элемент в форме древнего рунического знака, который выполнен из самого надежного материала. Эта великолепная работа творение наших коллег из города Братска, она изготовлена из тканевых полотен CeruttiST Standart и CeruttiST Aurora.
Кстати, если у Вас тоже родилось несколько интересных и необычных идей для оформления Вашего потолочного пространства, напишите нам или заходите в гости по адресу г. Серпухов, ул. Ворошилова, дом 133/16. Мы обязательно выслушаем Ваши пожелания и воплотим фантазии в реальность!
Яндекс.Метрика