UDEN-S

UDEN-S 31 марта 2016 0 RSS-лента

Фейковый рейтинг обогревателей Украины за 2019

Нам стало известно, что несуществующая общественная организация «Центр исследований энергетической отрасли Украины» якобы провела рейтинг обогревателей Украины за 2019 год. Интересно, что год еще не закончился, организации фактически не существует, а рейтинг уже есть :).
ВНИМАНИЕ! РЕЗУЛЬТАТЫ!
Наш известный бренд энергоэффективных обогревателей UDEN-S с 13-летним опытом работы на рынке электрического отопления, четвертый год подряд лидирующий в бизнес-рейтинге «Фавориты успеха», с уникальной технологией производства, запатентованной продукцией, украинской и европейской сертификацией... занимает последнее место! Первое - несуществующая, неизвестна торговая марка, обогреватели которой только начали появляться в продаже. ПОТРЕБИТЕЛЬ! Будь осторожен!
Неуважаемые наши коллеги! Спасибо за этот рейтинг. Это хороший показатель того, что мы впереди!
Но позвольте дать совет от тех, кто долгие годы заслуживал доверие и уважение своих потребителей. Успех достигается не так. Ваши методы неэтичные, непрофессиональные и просто некрасивые. Все, чтобы вы не сделали, вернется бумерангом.
А для нас это еще один повод поблагодарить наших клиентов за выбор, доверие, повторные обращения, рекомендации! Спасибо! Спасибо Вам!
UDEN-S работает, чтобы в каждом доме было тепло и красиво, комфортно и экономно!
Фейковый рейтинг обогревателей Украины за 2019

У кропивницькому в домі для безпритульних вже встановлене енергозберігаюче опалення!

Приємно бути причетними до благородної справи. Саме таку роблять волонтери кропивницької молодіжної організації «Милосердя». Кожну суботу та неділю вони готують обіди для нужденних, допомагають безхатькам та людям, які опинилися в скрутних життєвих ситуаціях. Крім обідів люди отримують речі, засоби гігієни, можуть помитися та підстригтися. Ми бачимо таких людей на вулицях міста, але, на жаль, не всі розуміємо, що їм необхідні допомога та підтримка суспільства.

Керуйте обігрівачами дистанційно з новинкою від бренду UDEN-S

Новинка ринку від бренду електроопалення UDEN-S – сучасна альтернатива розеточним регуляторам – бездротовий терморегулятор UDEN-TW. Керуйте роботою обігрівачів та змінюйте температурний режим у приміщенні не відриваючись від м’якенького дивана :).

Довгі пошуки ідеального терморегулятора для додаткового опалення, який був би надзвичайно простим та комфортним у використанні, реалізувалися у створенні нового сучасного продукту, який є новітньою альтернативою звичайним розеточним регуляторам.

Кропивницький виробник обігрівачів UDEN-S – переможець всеукраїнського конкурсу «Фаворити успіху» 2016 року!

За результатами голосування українців у рамках бізнес-конкурсу «Фаворити успіху» найтепліші обігрівачі UDEN-S визнані абсолютними переможцями в категорії «Обігрівач»!
У 2016 році кропивницький бренд UDEN-S дебютував у конкурсі «Фаворити успіху». «Кажуть, що новачкам щастить, але це точно не про нас :). Десятирічний досвід у сфері електроопалення, унікальна технологія виробництва енергозберігаючих обігрівачів, європейська якість, більш ніж 500 дилерів в Україні та за кордоном, тисячі задоволених клієнтів та позитивних відгуків…» - виробник діляться своїми враженнями на сайті компанії.

Фотопечать на обогревателях UDEN-S – стираем границы невозможного!

Добрый день, дорогие клиенты!

Как же мы любим вас приятно удивлять! smile Сегодня представляем новинки дизайн-обогревателей, технология нанесения изображений на которые кардинально отличается от того, что вы привыкли видеть, работая с нами.

«Handmade» новинки UDEN-S - керамогранитные дизайн-обогреватели уже в продаже!

Полгода назад, выпуская новинки UDEN-S – керамогранитные напольные дизайн-обогреватели, мы даже не предполагали, что они будут иметь такой успех. 9 моделей «разлетелись» по нашим дилерам за полдня, а поток заказов не утихает до сих пор. Никого не смущает месячный срок доставки и рыночная новизна.
Все это время мы не сидели сложа руки, и сегодня коллекцию, полюбившуюся многим, представляем совсем в другом свете! Оригинальный дизайн, актуальные формы, теплые краски…..Просто взгляните сами - это безусловно новый уровень!


Новинки UDEN-S — необычные дизайн-обогреватели с эмоциональными портретами знаменитостей!

Думаете, «кумиров» нельзя купить? Хм… мы даже знаем, сколько они стоят! :)

Наверное, каждый может назвать несколько знаменитостей, — политических, общественных деятелей, творческих личностей, спортсменов, киногероев и т.п. — которые вызывают у него чувства восхищения, уважения, гордости или восторга. Современные технологии дают возможность украшать портретами кумиров интерьеры, обои в гаджетах, печатать фотографии на одежде. Здесь нет географических границ, отсутствуют политические убеждения и языковые рамки.

Производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S участвует во всеукраинском конкурсе «Фавориты успеха»!

Украинский производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S впервые принимает участие во всеукраинском ежегодном конкурсе «Фавориты успеха» в категории «Обогреватели». Страница бренда на сайте конкурса:
Яндекс.Метрика