Студия натяжных потолков "Парсек"

studiya_parsek 14 июня 2016 +8 RSS-лента

Уникальный потолок CeruttiST Aurora в рамках программы "Дачный ответ"

Ну разве можно остаться равнодушным наблюдая за такой великолепной работой наших коллег по цеху Потолки Идея (idea-potolki.ru), тем более с применением самого надежного и эстетичного материала для натяжных потолков - Cerutti ST (Черутти). Вот на что способны совместные усилия профессиональных потолочников и известных дизайнеров.
На первый взгляд кажется, что на полотно нанесена фотопечать, но секрет заключается в запотолочных конструкциях размещенных за светопрозрачным полотном CeruttiST Aurora. Стоит отметить, что при выключенном освещении потолок кажется обычным, но стоит только включить подсветку, дизайнерские элементы дают тень и превращают потолок в настоящее произведение искусства.

Взлетное настроение в ЖК Korston Private Residences г. Серпухов

Что же, у каждого свое увлечение, кто-то фанатеет от глубины космоса и жить не может без сияния звезд, для других отличным успокоительным являются морские мотивы. А вот для нашего клиента слабостью оказались "железные птицы" и тяга к путешествиям!
А какое настроение вызывает у Вас этот волшебный 3D натяжной потолок? Лично нам, любуясь на голубое небо с пушистыми облаками, по которому парит самолет, уже поскорее хочется собрать чемоданы и отправиться в долгожданный отпуск.



Завораживающие натяжные потолки в ЖК Korston Private Residences

Завораживающие натяжные потолки в ЖК Korston Private Residences.

Современный ремонт квартиры не ограничивается перестановкой мебели и банальной заменой обоев. Сегодня, чтобы создать по настоящему оригинальный и комфортный интерьер, обогатив его стильными и яркими элементами, на помощь приходят натяжные потолки с фотопечатью.
У нашего клиента было огромное количество идей, но чтобы помочь ему определиться с дизайном натяжных потолков и прийти к конечному результату, за дело взялись наши специалисты.

Немецкие дышащие потолки Descor в загородном коттедже

Немецкие дышащие потолки Descor – это эстетичность, высокое качество и экологичность в одном решении, которое позволяет создать абсолютно уникальный интерьер в помещении любого формата.
Данная работа тому подтверждение, наши мастера как всегда постарались на славу и воплотили идеальный натяжной потолок в загородном коттедже для одной из наших клиенток.

Натяжной потолок из тканевых полотен CeruttiST Standart и CeruttiST Aurora

Светящийся элемент в форме древнего рунического знака, который выполнен из самого надежного материала. Эта великолепная работа творение наших коллег из города Братска, она изготовлена из тканевых полотен CeruttiST Standart и CeruttiST Aurora.
Кстати, если у Вас тоже родилось несколько интересных и необычных идей для оформления Вашего потолочного пространства, напишите нам или заходите в гости по адресу г. Серпухов, ул. Ворошилова, дом 133/16. Мы обязательно выслушаем Ваши пожелания и воплотим фантазии в реальность!

Совсем скоро! Значимое событие мира натяжных потолков ПОТОЛОК-PARTY 2017

Ежегодно весной-летом в Южном Подмосковье проходит Международный Чемпионат Мастерства Монтажников ПОТОЛОК - ПАТИ!
Этот уникальный праздник, совмещающий в себе азарт соревнований, выставку достижений отрасли натяжных потолков, мастер классы проводимые признанными мастерами и круглые столы на которых обсуждаются актуальные вопросы собирает с каждым годом все больше Коллег из многих стран.

Друзья! Встречайте новую работу наших дилеров. Шикарное исполнение.

Резные натяжные потолки Apply от дилеров Студии Парсек





"Дышащие" натяжные потолки из Германии

Немецкие тканевые потолки Descor это синтетическая ткань из полиэстера, которая с одной стороны имеет специальную пропитку, абсолютно безопасную с точки зрения экологии. Даже в самых сложных условиях ткань не будет выделять токсинов и других вредных веществ.
Благодаря наличию микропор Descor по праву можно назвать "дышащим" натяжным потолком, ведь он не создает воздушной изоляции в потолочном пространстве.

Будьте в тренде вместе с нами. Стильный резной потолок с подсветкой!

Коллектив Студии Парсек с огромным удовольствием реализует для Вас современные световые резные потолки Apply, которые заменят обыденные люстры, светильники, будут служить подсветкой, или придут на смену свечам во время романтического ужина и создадут интимную обстановку в любом помещении❤❤❤















Двухуровневый натяжной потолок в синем цвете с подсветкой, получилось очень симпатично!

Использование синего в интерьере это прекрасное решение для современного человека, который живет в "бешеном" городском ритме.



Синий цвет - воплощает спокойствие, безмятежность, неторопливость, лёгкость, глубину. Он может освободить человека от суетливых мыслей и лишних негативных тревог, погружая его в стихию умиротворенности и прохлады.

Яндекс.Метрика