Студия натяжных потолков "Парсек"

studiya_parsek 14 июня 2016 +8 RSS-лента

Натяжные потолки с декоративными балками.

Загородная жизнь, свой собственный домик и сад несомненно затмевают городскую суету и жизнь в душных многоквартирных домах, а стремление жить в гармонии с природой толкает нас к оформлению своего дома в деревенском стиле. Наиболее распространенным элементом для такого стиля, кроме обилия деревянной мебели и отделки в интерьере, являются балки на потолке! И если наличие декоративных балок на потолке в городских квартирах не всегда уместно, то в загородном доме им самое место.

Резные натяжные потолки Apply - приглашаем дилеров

Великолепный резной потолок Apply в один уровень от наших дилеров из г. Калуга.

Тоже хотите стать нашим дилером?
Обращайтесь: г. Серпухов, ул. Пролетарская , д.82
тел: 8 (916) 110–52–49, 8 (4967) 38-06-20
E-mail:



Тканевые натяжные потолки Cerutti ST на балконах, лоджия, террасах и беседках.

Из всех ныне существующих натяжных потолков, тканевые потолки Cerutti ST являются самыми универсальными и надежными полотнами. Благодаря их уникальным свойствам, тканевые бесшовные потолки можно устанавливать даже при отрицательных температурах на открытом воздухе.

Тепловая изоляция
Под полотном Cerutti ST можно расположить теплоизоляционный материал, также можно использовать многослойное полотно Cerutti ST NeXT.

Фотопечать на CeruttiST Aurora

Интереснейшее декорирование комнаты тканевым натяжным потолком CeruttiST Aurora c фотопечатью Dell'Arte от компании "Яника" г. Воронеж.
Действительно впечатляющая идея, которая подойдет для оформления весеннего интерьера, особенно после зимней стужи. Композиция навевает ощущение, будто ты лежишь под кроной дерева, а рядышком мирно щебечут птицы.



Кстати, что качается интересных идей! Студия Парсек с огромным удовольствием воплотит и Ваши задумки в жизнь, поэтому не стесняйтесь, пишите нам или звоните 8 (909) 964-04-79, 8 (4967) 76-48-48.

Студия Парсек в «Дачном ответе» . Световой натяжной потолок на кухне, декорированный деревянными рейками

26 марта в эфир вышел новый выпуск телепроекта «Дачный ответ», в котором нашей команде, снова посчастливилось принять участие в качестве установщика светопрозрачной натяжной конструкции. На этот раз, мы отправились в загородный дом, где проживает большая дружная семья: мама, папа, пять сыночков и лапочка дочка. Поэтому перед дизайнерами, Татьяной Осецкой и Александром Саловым, стояла непростая задача - отразить в своем проекте все пожелания и потребности, опираясь на образ жизни героев.

Фотопечать "Ангелы"

Для того, чтобы украсить свою спальню, наша клиентка решила использовать фотопечать с ангелами на натяжном потолке. Вроде бы стандартное изображение, но не тут-то было!
Чтобы собрать общую картину, пришлось немного постараться. Каждый ангелочек это отдельная картинка найденная на просторах интернета и даже такие маленькие элементы, как цветы, подбирались отдельно. Кстати о фоне - нежно розовое небо, изначально было голубым. "И Вуаля!" - всего лишь несколько кликов компьютерной мышкой и получился шедевр!
Натяжной потолок - это широкий выбор различных вариантов дизайна, которые изменят Вашу комнату до неузнаваемости, поэтому не бойтесь экспериментировать и проявлять креативность!

Закажите бесплатный замер позвоните нашему менеджеру по телефонам:
8 (909) 964-04-79, 8 (4967) 76-48-48, 8 (4967) 76-09-95

С Днем Всех Влюбленных!

Дорогие друзья!

Коллектив Студии Парсек от всего сердца поздравляет Вас с днем всех влюбленных!
В День святого Валентина хочется пожелать, чтобы каждый ищущий нашел свою любовь, а нашедший — был счастлив. Чтобы в семьях было тепло, уютно и умиротворенно.
Пусть в сердцах каждого будет место для любви, гармонии и взаимопонимания. Любовь дает нам силы на великие свершения, поэтому пусть каждый из нас будет окрылен и воодушевлен ею, а сегодняшний день подарит самые незабываемые впечатления и приятные ощущения!







КОЛЛЕГИ ПОТОЛОЧНИКИ, ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ )

Более тридцати лет в России сотни тысяч людей заняты в отрасли с названием "натяжные потолки". Они их изготавливают, устанавливают, обслуживают. И до сих пор не существует не только такой специальности как, например, "монтажник натяжных потолков" но даже дня, который мог бы объединить нас не смотря на расстояния между городами.

Шумоизоляция и утепление потолочным полотном CeruttiST NeXT

Уникальное в своем роде полотно CeruttiST NeXT, имеет встроенный слой шумоизоляции. С лицевой стороны, оно также идеально выглядит, как и стандартные полотна CeruttiST, зато с обратной имеет специальную вспененную подложку, которая отвечает за его антишумовые и теплоизоляционные свойства. Полотно CeruttiST NeXT все также влагостойко, отлично моется, а также совершенно не боится морозов и жары.

Коллеги потолочники, подписывайте петицию )

Более тридцати лет в России сотни тысяч людей заняты в отрасли с названием "натяжные потолки". Они их изготавливают, устанавливают, обслуживают. И до сих пор не существует не только такой специальности как, например, "монтажник натяжных потолков" но даже дня, который мог бы объединить нас не смотря на расстояния между городами.
Яндекс.Метрика