Натяжные потолки с декоративными балками.

+1
Голосов: 1

632

Загородная жизнь, свой собственный домик и сад несомненно затмевают городскую суету и жизнь в душных многоквартирных домах, а стремление жить в гармонии с природой толкает нас к оформлению своего дома в деревенском стиле. Наиболее распространенным элементом для такого стиля, кроме обилия деревянной мебели и отделки в интерьере, являются балки на потолке! И если наличие декоративных балок на потолке в городских квартирах не всегда уместно, то в загородном доме им самое место.



Натяжной потолок с балками гармонично впишется в стиль кантри, эко-стиль, средиземноморский, скандинавский и викторианский стили, а также в такие популярные стили как прованс и хай-тек.



Стоит отметить, что балки на натяжном потолке играют не только роль декоративного элемента. Например, если помещение имеет большую квадратуру и не удалось подобрать полотно нужной ширины, то балки позволяют скрыть шов на натяжном потолке. К тому же в полых балках можно спрятать какие либо инженерные коммуникации, закрепить светильники и различные элементы интерьера.





← Двухуровневый натяжной потолок в синем цвете с подсветкой, получилось очень симпатично! Резные натяжные потолки Apply - приглашаем дилеров →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика