Студия натяжных потолков "Парсек"

studiya_parsek 14 июня 2016 +8 RSS-лента

Универсальность и безупречность тканевых натяжных потолков Сerutti ST.

Специалисты компании «Потолок-Арт» (официальный дистрибьютор натяжных потолков Cerutti в России и СНГ) провели несколько простых, но очень показательных опытов на маленьких образцах ткани. Если у Вас еще остаются сомнения в достоинстве и совершенстве полотен CeruttiST, эти опыты с легкостью их развеют.

1. Проверка на прочность:
Тканевые полотна Cerutti очень сложно порвать. Как видно на фото, после намеренного прокола полотно не расползается. Даже со временем дырка не будет увеличиваться и это никак не отразится на эксплуатации натяжного потолка.

Натяжной потолок светопрозрачного тканевого полотна Cerutti Aurora от Студии Парсек

✨Натяжной потолок изготовленный из светопрозрачного тканевого полотна #Cerutti_Aurora - это безупречный вариант для оформления фальш-окон или световых картин, как на потолке, так и на стене.
Благодаря полупрозрачному полотну Aurora возможно создавать неповторимые композиции с запотолочной подсветкой.
Можно подсветить определенный узор, установить подсветку по периметру или создать эффект окна на потолке, сквозь которое струится солнечный свет.

Тканевые бесшовные натяжные потолки CeruttiST

Тканевые бесшовные потолки #CeruttiST имеют самые высокие экологические показатели и станут идеальным потолочным покрытием, не только для спальни или детской комнаты, но и кухни.

Натяжные потолки. Материалы и оборудование для дилеров!

Материалы и оборудование для дилеров!

Мы активно развиваем дилерскую сеть на территории всей России, предлагая материалы, комплектующие и оборудование от престижных производителей.

Студия натяжных потолков "Парсек" является эксклюзивным дистрибьютором тканевых полотен #Cerutti ST и ряда других компаний представленных на Российском рынке.

Натяжной потолок в кухню

У натяжного потолка множество положительных качеств и можно смело сказать, что он является одним из лучших покрытий для потолка. Пожалуй, главное преимущество это влагостойкость натяжного потолка. Даже не смотря на то, что на кухне не такая высокая влажность, как в ванной комнате, необходимо помнить о том, что в многоквартирном доме часто случаются случаи затопления.

Натяжной потолок для Вашей прихожей от Студии Парсек

Натяжной потолок для Вашей прихожей от Студии Парсек.

Установка натяжного потолка в таком маленьком и узком помещении, как коридор или прихожая. является очень удачным и бюджетным решением при ремонте современных квартир.

Даже стандартный натяжной потолок белого цвета в прихожей, может сделать из темного помещения уютную комнату, а безграничный выбор цветовой гаммы, широкий выбор фактур и рисунков, а также нестандартное решение подсветки или комбинация уровней позволит реализовать даже самые необычные задумки.






Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Яндекс.Метрика