Натяжной потолок в кухню

0
Голосов: 0

67

У натяжного потолка множество положительных качеств и можно смело сказать, что он является одним из лучших покрытий для потолка. Пожалуй, главное преимущество это влагостойкость натяжного потолка. Даже не смотря на то, что на кухне не такая высокая влажность, как в ванной комнате, необходимо помнить о том, что в многоквартирном доме часто случаются случаи затопления.
И натяжной потолок, в зависимости от материала конечно, может выдержать более 100 литров воды на м2, причем после слива, потолок принимает первоначальную форму, естественно для осуществления такой операции будет необходимо обратиться к специалистам. Ну и как все мы знаем, после готовки на кухне остается запах, и как раз натяжной потолок запахи не впитывает, не притягивает пыль, ну а если он запачкается его с легкость можно помыть.
Что же касается дизайна натяжного потолка, то здесь есть где разгуляться фантазии, мало того что натяжной потолок скрывает все недостатки основного потолка, он позволяет создавать неповторимый интерьер всего помещения.












← Натяжные потолки. Материалы и оборудование для дилеров! Натяжной потолок для Вашей прихожей от Студии Парсек →

Комментарии

Новости строй форума

сегодня в 12:59
вчера в 23:17
вчера в 23:16
Яндекс.Метрика