Универсальность и безупречность тканевых натяжных потолков Сerutti ST.

0
Голосов: 0

247

Специалисты компании «Потолок-Арт» (официальный дистрибьютор натяжных потолков Cerutti в России и СНГ) провели несколько простых, но очень показательных опытов на маленьких образцах ткани. Если у Вас еще остаются сомнения в достоинстве и совершенстве полотен CeruttiST, эти опыты с легкостью их развеют.

1. Проверка на прочность:
Тканевые полотна Cerutti очень сложно порвать. Как видно на фото, после намеренного прокола полотно не расползается. Даже со временем дырка не будет увеличиваться и это никак не отразится на эксплуатации натяжного потолка.



2. Водонепроницаемость:
Во время проведения опыта, на полотно была вылета не просто вода, а чернила. Все прекрасно знают о том насколько сложно их отмыть. Но в материал чернила не впитываются, а скатываются по поверхности полотна. К тому же после удаления жидкости, обычной влажной салфеткой, материал не пропустил ни капли и остался совершенно чистым, что подтверждает и белый альбомный лист, на котором проводился опыт.



3. Никаких пятен и загрязнений:
Благодаря специальным пропиткам, полотна Cerutti не боятся даже таких загрязнений как лак для ногтей. Из опыта видно, что нанесенный косметический лак с легкостью удаляется растворителем для промывки художественных кистей.



4. Термоустойчивость
Тканевым полотнам Cerutti не страшны ни мороз, ни жара. Они выдерживают температурные колебания от -50 до +70 градусов Цельсия. Специалисты «Потолок-Арт», подвергали кусочек полотна кипячению и даже замораживали его в морозильной камере, а ему все не почем.



5. Абсолютная экологичность
Натяжные потолки марки CeruttiST это единственная потолочная система в мире, которая соответствует золотому уровню безопасности, что неоднократно подтверждено тестированиями и испытаниями. Тканевые натяжные потолки гипоаллергенны и нетоксичны, Вы можете самостоятельно ознакомиться с документацией и подробным описанием испытаний материалов на сайте компании «Потолок-Арт»: www.potolok-art.ru

← Коллеги потолочники, подписывайте петицию ) Натяжной потолок светопрозрачного тканевого полотна Cerutti Aurora от Студии Парсек →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика