Уникальный потолок CeruttiST Aurora в рамках программы "Дачный ответ"

0
Голосов: 0

779

Ну разве можно остаться равнодушным наблюдая за такой великолепной работой наших коллег по цеху Потолки Идея (idea-potolki.ru), тем более с применением самого надежного и эстетичного материала для натяжных потолков - Cerutti ST (Черутти). Вот на что способны совместные усилия профессиональных потолочников и известных дизайнеров.
На первый взгляд кажется, что на полотно нанесена фотопечать, но секрет заключается в запотолочных конструкциях размещенных за светопрозрачным полотном CeruttiST Aurora. Стоит отметить, что при выключенном освещении потолок кажется обычным, но стоит только включить подсветку, дизайнерские элементы дают тень и превращают потолок в настоящее произведение искусства.
Мы знаем, что наши клиенты часто черпают идеи натяжных потолков на просторах интернета, и чтобы немного упростить задачу, периодически выкладываем интересные идеи на наших интернет ресурсах.
Специалисты Студии Парсек всегда готовы воплотить в жизнь самые интересные и нестандартные идеи натяжных конструкций. Поэтому совершенно не надо стесняться своих желаний и смело воплощать их в жизнь вместе с профессионалами из Студии Парсек!

Взлетное настроение в ЖК Korston Private Residences г. Серпухов →

Комментарии 1

0 aleksandr.troyan #
12 марта 2018 в 08:39
Очень интересное решение, необычно и круто
Яндекс.Метрика