Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

В чем разница между маслом и лаком для деревянных полов?

Автор
Опубликовано: 34 дня назад (27 ноября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 28 декабря 2015
0
Голосов: 0
Масло, лак и краска – это средства защиты древесины. Все типы и виды паркетных полов должны обрабатываться как маслом, так и лаком, - это позволит защитить паркет от повреждений и сохранить его естественный цвет и красоту на долгие годы.
Лак и краска – это одно и то же. Термин «лак» обычно используется применимо к паркетным работам.
Лаки для паркетных полов http://parket-sever.ru/parquet-chemistry/varnish доступны в различных вариантах блеска: матовый, полуматовый, глянцевый.
Масла для паркетных полов http://parket-sever.ru/wood-oil/internal имеют разные оттенки: прозрачный, серый, белый и т.д. Масло используется для финишной отделки паркета и придает ему более естественный вид.
При обработке деревянного пола маслом или лакировании следует использовать только те продукты, которые специально для этого предназначены. Необходимо четко следовать инструкции, указанной производителем.
Вопросы по приобретению или использованию паркетной химии можно задать специалистам компании «Паркет-Север» по телефону +7 (495) 585 99 24 или электронной почте .
34 просмотра

Читайте также:

  • Масло с воском Glimtrex. Советы по применению от Паркет-Север

    Масло Glimtrex для мебели производится в Германии. Оно получило широкую популярность в странах Европы. Это масло экономично расходуется, может использоваться самостоятельно, оно безопасно для челов...

  • Какая фурнитура лучше Maco или Veka? - Юмор)

    Какая фурнитура лучше Maco или Veka? - У каждой фурнитуры есть свои достоинства. - Нет, ну почему никто не говорит какая лучше?! - Какой автомобиль лучше Mercedes или BMW? - Лучше Audi! - Ну тогда...

  • Как защитить пол из натурального дерева. Советы от Паркет-Север

    Полы из натурального дерева, безусловно, имеют массу плюсов – они экологичны, выглядят привлекательно, по ним очень приятно и полезно пройтись босиком. Но, к сожалению, древесина капризна и нуждает...

  • Деревянные полы и полы с подогревом

    Какой вид деревянных полов использовать? При установке деревянного пола поверх пола с подогревом, должна использоваться паркетная доска, а не массивная. Паркетная доска может выдерживать значительн...

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика