Пиломатериалы из лиственницы

+1
Голосов: 1

102

Дерево используется человеком с самых давних времен. Это источник тепла и уюта, единение с природой. Не один из существующих на сегодняшний день материалов, не сможет сравнится по качеству с древесиной.
Во-первых, это материал созданный самой природой и не несет никакого вреда человеку! Наша компания занимается продажей пиломатериалов из лиственницы, сосны и ели.

Лиственница отличается высокой прочностью и надежностью. Этот материал признанный лидер! Сосна и ель отличается не высокой стоимостью и доступностью, разнообразием размеров.

Весь наш лес поставляется из Сибири, так как этот район РФ наиболее благоприятствует произрастанию крепкой и качественной древесины.

Перед тем как попасть на витрину нашего магазина, материал проходит обязательную, технологически сложную обработку. Такой процесс состоит из камерной сушки (за исключением материалов естественной влажности) и обработки специальными составами от вредителей. После этого древесина подвергается распилу по размерам соответствующим ГОСТ. При сортировке по сортам учитывается все: количество сучков, наличие или отсутствие трещин и т.д. Такой комплекс процедур, позволяет исключить попадание брака в продажу.

Компания Бест-Ларикс предлагает только качественный пиломатериал с доставкой по Москве. Наша продукция располагается на специальных складах, соответствующих требованиям по хранению пиломатериалов. У нас вы сможете купить любой необходимый объем пиломатериалов из лиственницы и сосны. Так же в наших столярных цехах, специально для вас могут изготовить нужный размер материала.

Наша компания располагает большим автопарком грузовых авто и газелей, которые доставят купленный пиломатериал до места проведения строительства.

Если Вы хотите сделать заказ или вас интересует стоимость, размеры материала, не ждите, звоните нашим менеджерам, и проконсультируйтесь по любым возникшим вопросам.

Приятных Вам покупок!
← Евровагонка из сосны Европол из сосны →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости строй форума

Яндекс.Метрика