Европол из сосны

+1
Голосов: 1

118

В наше время особой популярностью пользуется напольное покрытие европол. Этот материал экологически чист и безопасен, ведь его создавала сама природа. Как правило для изготовления европола используют древесину сосны и лиственницы. Производство европола ведется с соблюдением всех мировых стандартов, на сложном высокоточном оборудовании.

Европол изготавливают по технологии схожей с технологией изготовления клееного бруса. Склеивание древесины производится натуральными клеящими составами, безопасными и надежными. Европол из сосны не подвержен изменением структуры и не коробится. Как правило европол используют для отделки полового покрытия как снаружи, так и внутри помещения.

Стоимость европола определяется классом материала и сортом древесины. Как правило цена европола из сосны гораздо ниже на аналогичный материал из лиственницы. Самым высшим классом признается "Экстра", который не имеет сучков и трещин, гладко отшлифован и не имеет выпадающих сучков.

Европол класса А дешевле предыдущего. В таком классе допускается наличие темных и светлых сучков, при этом поверхность идеально обстругана. Сколы, выпавшие сучки и трещины не допускаются.

Европол сорт АВ допускает наличие не глубоких (не сквозных) трещина, наличие синевы, сколов. Такая доска имеет привлекательную цену и реализуется в основном для строительства дач.

При изготовлении европола используется только самая качественная древесина, прошедшая контроль. Такая древесина отличается эстетичностью, не подвержена рассыханию, высокими эксплуатационными характеристиками.

Купить европол, вы можете обратившись в нашу компанию. На нашем сайте вы можете посмотреть прайс-лист и сориентироваться по ценам. Так же вы можете позвонить нашим менеджерам и уточнить стоимость и объемы необходимой поставки.
← Пиломатериалы из лиственницы Строганный брус →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости строй форума

сегодня в 21:57
сегодня в 19:10
вчера в 19:49
Яндекс.Метрика