Пиломатериалы из лиственницы и сосны

наши контакты

Бест-Ларикс

Офис продаж
Адрес: 121500, Россия, Москва, 65 км. МКАД, 10 офис
Телефон (Городской): +7 (495) 104-58-08
Телефон (Мобильный): +7 (985) 801-34-71

у нас новый сайт http://pilomaterial-stroy.ru/

Вот уже на протяжении 10 лет занимаемся производством и продажей пиломатериалов и лесоматериала из лиственницы, сосны и других пород деревьев в Москве и Московской области. Мы располагаем собственным производством, благодаря чему можем всегда контролировать ее качество и иметь любые, даже самые крупные объемы.

Имитация бруса сосна

Основным сортом для изготовления имитации бруса служит лиственница и сосна. Такой материал изготовленный из сосны отличается надежностью и не дорогой ценой. Имитация завоевала большую популярность у Российских потребителей.

Пиломатериалы из лиственницы

Лиственница отличается высокой прочностью и надежностью. Этот материал признанный лидер! Сосна и ель отличается не высокой стоимостью и доступностью, разнообразием размеров.

Строганная доска из сосны

Строганный брус это один из самых популярных пиломатериалов, он представляет собой строганное бревно, вытесанное с четырех сторон, до прямоугольного сечения, с отшлифовкой.

Уголок из лиственницы

Уголок из лиственницы - это вспомогательное погонажное изделие, используется при внутренних и наружных работах. Уголок получают путем строгания заготовки. Благодаря использованию самых современных станков, удается достигнуть полного соответствия всем международным и Российским стандартам качества.

Обрезная доска из лиственницы

Стоимость обрезной доски зависит от ее размеров и типа. Нужный размер подбирается в зависимости от стоящих задач. Наши менеджеры дадут Вам необходимую консультацию и помогут с выбором размеров. Вы можете позвонить нам по телефонам и получить консультацию наших специалистов

Планкен скошенный

Планкен применяют как правило при отделочных работах. Обратившись в компанию «Бест-Ларикс» вы сможете купить планкен по выгодной цене.

Кумару 21х145 разная длинна

Данная порода очень стойкая к гниению при соприкосновении с грунтом. По сообщениям, срок службы шпал без антисептической обработки составляет от 10 до 22 лет, т. е. по долговечности они превосходят шпалы из дуба белого, пропитанные креозотом.

Тик 19х120 разная длинна

1. Цена на массивную доску или рейку из Тикового дерева колеблется от 150$ до 300$ за квадратный метр. Это главный фактор, влияющий на цену
готового пола. Пол из Тикового дерева красивый, мягкий, приятный на ощупь и не создает проблем с окрашиванием воды и влажных предметов.
Яндекс.Метрика