Где заказать проект перепланировки в СПб

Посетитель
Славик Ф
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
710 дней назад
Проект перепланировки должен выполняться компанией, которая имеет лицензию и допуск СРО для проектирования. работа начинается с составления проекта, его согласования, а заканчивается вводом нового помещения в эксплуатацию.

Стоит помнить, что каждый конкретный проект должен соответствовать определенным нормам и правилам. Также есть и общие требования к проектам перепланировки и их оформлению.

Только если проект будет выполнен без ошибок и будет соответствовать нормам, он будет быстро согласован и одобрен.

Создание проекта перепланировки и переустройства начинается с обследования помещения, где будет проводиться перепланировка, получения технического заключения, которое подтвердит, что перепланировка возможна в данном конкретном помещении, разработки проектной документации с учетом СНиПов, санитарных норм, пожарных норм, определений контролирующих организаций.
Если вам нужен качественный и оперативно выполненный проект перепланировки, обращайтесь: http://pereplanirovka-w-spb.ru/
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
676 дней назад
За согласованием перепланировки обращался в "Проектное бюро "Коле" , ребята помогли с документами и составлением нового плана квартиры .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика