Ремонт кухни

Кухня. Начало ремонта

Кухня. Начало ремонта

Отремонтировать кухню задача весьма непростая, потому как отделывать её необходимо руководствуясь многими критериями: уют, комфорт, эстетичность, практичность… Ещё устойчивость отделки к повышенной влажности и резким перепадам температур, запахам, пару, и не только. Планируя ремонт кухни очень важно изначально продумать все этапы, от начала до конца.
16 января 2015 Администратор 6 комментариев 1092 просмотра ремонт кухни, ремонт, кухня
Выбор обоев для кухни – Ремонт

Выбор обоев для кухни – Ремонт

 Пожалуй, главным помещением в квартире является кухня. Это место, где члены семьи собираются для приема пищи, обсуждения новостей или просто для задушевных разговоров. Для этого в комнате должна присутствовать спокойная, приятная атмосфера, которая будет способствовать семейному благополучию в доме.
18 января 2015 Администратор 4 комментария 1145 просмотров ремонт кухни, ремонт, обои, кухня, выбор обоев
Ремонт кухонь, выбираем гарнитур

Ремонт кухонь, выбираем гарнитур

 При ремонте кухни, многие совершают распространенную ошибку: сделав хороший и качественный ремонт, они приступают к выбору кухонного гарнитура. В таком случае очень сложно избежать переделки, перепланировки. Правильнее будет вначале выбрать гарнитур, а затем уже под него осуществлять ремонт, в самом начале которого будут известны места выхода канализации, розетки, светильники и т.д.
18 января 2015 Администратор 1 комментарий 989 просмотров ремонт кухни, ремонт, кухня

Как правильно сделать ремонт на кухне

Согласитесь, что в наши дни нет никаких проблем с покупкой строительных материалов. Это говорит нам о том, что необходимо как можно быстрее решить все существующие проблемы с их покупкой. Допустим, что вы решили сделать ремонт на кухне, с чего вы будете начинать? Наверное, нужно составить какой-то проект. Вы должны хотя бы визуально понимать, что будет заменено, а что отремонтировано.
5 июня 2016 Администратор 0 комментариев 435 просмотров ремонт на кухне
Яндекс.Метрика