Ремонт

Как сделать ремонт, если помещение не жилое.

Как сделать ремонт, если помещение не жилое.

 Если помещение, которое вы приобрели не жилое, то сделать в нем ремонт не составит труда. Если помещение было не жилое и сюда въезжают жильцы, то это прекрасный шанс обустроить все так, как хочется именно вам. Ремонт таких помещений может быть косметическим, а может быть капитальным. Капитальный ремонт требуется для помещений, которые использовались не для проживания, а для других...
19 января 2015 Администратор 4 комментария 857 просмотров как сделать ремонт

Утепление балкона и лоджии– Ремонт.

После остекления балкона или лоджии, в большинстве случаев они отсыревают в дождливую погоду и покрываются инеем в мороз. Поэтому необходимо принимать меры по их герметизации и утеплению.   
4 февраля 2015 Администратор 0 комментариев 981 просмотр утепление балкона, ремонт

Герметизация штукатурки и бетона

В том случае, если Вы решили во время текущего ремонта своей квартиры или дома заняться самостоятельно штукатурными работами, а также намерены в стены добавить текстуру, то это правильное решение.
23 февраля 2015 Администратор 0 комментариев 767 просмотров штукатурка, бетон

Ремонт потолка своими силами

  С древних времен потолок являлся важным элементом интерьера. Древние зодчие украшали его лепкой и росписью, причём все работы производились вручную, поэтому отделочные работы занимали длительный период времени.
21 ноября 2015 Администратор 0 комментариев 695 просмотров ремонт потолка своими силами

Ремонт полов своими руками: как сделать пол ровным?

Ровный пол выглядит эстетично, к тому такой пол более практичен. Судите сами. Пожалуй, только эластичное покрытие вроде линолеума сможет выдержать перепады в несущей поверхности. Все остальные твердые покрытия: ламинат, паркет и массивная доска будут «играть» и деформироваться под действием нагрузки. Помимо этого в помещении с неровным полом бывает сложно установить корпусную...
5 декабря 2015 Администратор 1 комментарий 843 просмотра ровный пол, ремонт пола, ремонт

Грунтовка - миф или необходимость в ремонте

В процессе ремонта строители настоятельно рекомендуют грунтование стен перед шпатлевкой, окраской, оклейкой.  А так ли необходимо наносить на стены грунт? Для начала необходимо рассмотреть, что же из себя представляет грунт.
26 декабря 2015 Администратор 0 комментариев 909 просмотров ремонт, грунтовка

Ремонт детской комнаты

В данной статье будет сказано о том, как сделать ремонт в детской комнате, и какие материалы лучше использовать.Родители всегда думают, как обустроить комнату для детей, чтоб им было комфортно и уютно находится в ней.  
6 июня 2016 Администратор 1 комментарий 500 просмотров ремонт детской комнаты
Яндекс.Метрика