Новинка в магазине ZorG-rf! Смесители и душевые системы Bennberg

0
Голосов: 0

148

Интернет-магазин сантехники ZorG-rf.ru представляет новинку – смесители и душевые системы для ванной комнаты от немецкого бренда Bennberg. Продукция отличается хорошим качеством и довольно лояльными ценами, что особенно подходит для российского рынка в условиях кризиса. Хотя, безусловно, есть в ассортименте и элитные модели для искушенного потребителя.
Под брендом Bennberg выпускаются множество продуктов для так называемого «скрытого монтажа», когда визуально не видны сантехнические элементы, что делает интерьер ванной комнаты более современным.

У Bennberg большой выбор душевых стоек под бронзу и золото, которые отлично подойдут для организации ванной в ретро стиле. Душевые системы под хром прекрасно впишутся в интерьер в стиле хай тек. Подробнее о душевых стойках
Огромный ассортимент смесителей для ванны и умывальника. Разнообразный выбор моделей эконом и среднего ценового сегмента. Популярные расцветки – бронза, золото, хром. Смесители исполнены в классическом или ретро стиле. Подробнее о смесителях для ванны
Приобрести смесители и душевые системы Bennberg можно в интернет-магазине ZorG-rf.ru или в торговом павильоне «Аква Форза» по адресу Москва, 65-й км. внешней стороны МКАД Т.Ц. "СИНДИКА-О", 1-й этаж, павильон № Б 422.
← Смесители для кухни Reginox – новинка в магазине ZorG-rf Работа со смесителем →

Читайте также:

Непростые смесители для обычных дел

Смеситель – это простое устройство, чтобы смешивать различные вещества. Рассмотрим смесители для ...

Мебельные рольставни - удобная новинка в дизайне интерьера

Мебельные рольставни – это современная новинка в интерьере. Разнообразие цветов и рисунков помогу...

Комментарии

Новости строй форума

5 августа 2016
Я Привет начинает тему «Типовые проекты бань» на форуме «Строительство»
5 августа 2016
5 августа 2016
Rieshon отвечает в теме «Звукоизоляция стен» на форуме «Ремонт»
Яндекс.Метрика