Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Кухонная мойка с дополнительной чашей

Автор
Опубликовано: 68 дней назад (18 января 2016)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 22:27
0
Голосов: 0
Для хорошей хозяйки мойка является незаменимым предметом в приготовлении пищи, мытья посуды. Она выполняет множество функций, и поэтому необходимо качественно подойти к выбору агрегата.

Классификация моек и выбор

Наш магазин (http://zorg-rf.ru/ZorG-rf.ru) предлагает значительный выбор всевозможных кухонных моек, которые характеризуются по множеству признаков:
• размер конструкции (большой, средний, малый);
• основной материал (чаще всего используют термостойкую керамику, для бюджетных вариантов применяется нержавеющая сталь);
• цвет (здесь нет ограничений);
• тип конструкции (распространены врезные мойки);
• наличие и количество дополнительных чаш (от 1 до 2 и даже 3).

Мойки последнего типа тоже классифицируются между собой по тем же признакам, только к ним добавляется еще один: форма чаши (различные геометрические фигуры с округленными концами). Чаще всего используется круглый вариант, так как он занимает меньше всего места. Мойки с дополнительными чашами наиболее популярны, имея преимущества перед простыми конструкциями.

Плюсы и минусы

Следует начать с того, что мойка, имеющая дополнительную чашу, поможет экономить вам, во-первых, время: вы можете использовать ее для размораживания продуктов в разных отделениях, мытья посуды, во-вторых, деньги — вам не придется долго пользоваться водой для мытья и ополаскивания посуды.
Но мойки такой конструкции, как правило, занимают очень много места и отличаются высокой ценой. Но если вы хотите не тратить большую сумму на объемную модель, но считаете, что вам необходим агрегат с такими функциями, есть компромисс — полуторачашевая мойка. Она имеет одну основную и две дополнительные, очень маленькие чаши. Это оборудование займет немного места на вашей кухне, и цены являются вполне приемлемыми.

Устройство мойки с дополнительной чашей

Конструкция моечного сооружения может быть любой, здесь практически нет ограничений. Однако при квадратной форме чаще всего используется такой способ расположения деталей: три или две чаши находятся на одной линии, между ними встроен кран для подачи воды. Также распространено такое устройство моек малого размера: посередине располагается основная чаша, а по бокам две дополнительные, треугольной формы, с округленными концами.

Мы подробно рассмотрели такой вид кухонных конструкций, мойки с двумя чашами. Качественные мойки прослужат вам долго, не создадут неприятностей в обиходе.
97 просмотров

Читайте также:

  • 9 способов модернизации кухонной мойки

    При обустройстве кухонного пространства люди уделяют больше внимания духовым шкафам и варочным панелям и очень редко – мойкам. Тем не менее, кухонная раковина – это значимое место, около которого о...

  • Мойка – хозяйка на кухне

    Ошибается тот, кто думает, что кухонная мойка играет не такую уж важную роль в интерьере и приготовлении пищи. Только хозяйка кухни может сказать, сколько приходится времени проводить на кухне окол...

  • Выбираем форму мойки для кухни

    Какие предметы самые важные на кухне? Дизайнеры уверяют, что это холодильник, плита и, конечно же, кухонная мойка. Оказывается, последний элемент кухни используется хозяевами домов чаще, чем осталь...

  • Выбираем форму мойки для кухни

    Какие предметы самые важные на кухне? Дизайнеры уверяют, что это холодильник, плита и, конечно же, кухонная мойка. Оказывается, последний элемент кухни используется хозяевами домов чаще, чем осталь...

Комментарии (0)
Новости строй форума
Яндекс.Метрика