Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей:

Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно

Общайтесь с строителями или клиентами, выполняйте заказы на бирже.

Рольставни: отличное решение для обустройства туалета

Автор
Опубликовано: 65 дней назад (26 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 16:46
0
Голосов: 0
Тенденция к достаточно широкому применению таких довольно современных изделий, как рольставни или роллеты, сегодня по большей части обусловлена их особой функциональностью и эстетичностью. Так, при обустройстве современных квартир, подобные изделия с недавних пор начали достаточно активно использоваться для маскировки различных сантехнических коммуникаций в таких специфических помещениях, как ванные и туалеты.

Преимущество применения рольставен в туалете заключается в том, что они, в подобной ситуации, помогают надежно скрывать все имеющиеся там ниши и проемы, и, при этом, абсолютно не занимают места. Кроме того, помимо маскировки коммуникационных систем, подобные изделия также выступают еще и в роли дополнительного звукового барьера и теплоизолятора. После их установки, все неприятные звуки и излишняя влажность, присущие данному помещению, больше владельца беспокоить не будут.

По сравнению с традиционными гипсокартонными перегородками, установленные в туалете рольставни будут без особых проблем обеспечивать абсолютно беспрепятственный доступ ко всем замаскированным коммуникациям. Именно благодаря этому, при возникновении необходимости в замене труб, выполнять серьезные демонтажные работы уже не потребуется. Невероятно удобный и простой механизм открывания у таких изделий дает возможность практически мгновенно и без-каких либо усилий получать доступ к находящемуся за ним пространству.

Что касается самой процедуры установки рольставен в туалете, то это мероприятия весьма ответственное и требующее обязательного соблюдения ряда определенных правил, поэтому данную работу лучше всего доверять специалистам. Так, например, только обладающий достаточным опытом мастер сможет принять действительно правильное решение, каким образом лучше всего осуществить установку данного изделия (коробом наружу либо вовнутрь). Наиболее распространенным решением, в подобной ситуации, считается расположение короба рядом с подвесной потолочной конструкцией, либо непосредственно за ней.

Производить работы по монтажу рольставен в туалете можно как непосредственно в процессе выполнения ремонта, так и по его окончанию. Правда, в том случае если установку такой конструкции предполагается осуществлять после проведения ремонтных работ, то тут, конечно же, заблаговременно потребуется обязательно позаботиться о тщательной подготовке стеновых поверхностей, чтобы, в последствие, предотвратить возможность возникновения между направляющими и стеной существенных щелей.

Рольставни для туалета http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/santexnicheskie-rolstavni/rolstavni-v-tualet.html
62 просмотра

Читайте также:

Комментарии (0)
Новости строй форума
Яндекс.Метрика