Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Витринные рольставни: особенности и преимущества

Автор
Опубликовано: 42 дня назад (25 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 5 апреля 2016
0
Голосов: 0
Мало иметь собственное дело, необходимо уметь его защитить от грабителей или просто хулиганов, особенно если оно приносит более чем ощутимый доход. Каким бы ни было это дело: магазин, офис или простой ларек. Рольставни – прекрасный вариант, тяжелые металлические заслонки на окна и двери вскрыть практически невозможно, выглядят солидно. Для точек расположенных на улице самый оптимальный вариант, металл при должном уходе долгое время не ржавеет, устанавливается быстро и просто. Стоимость несколько дороже простых дверей, но для защиты бизнеса трата оправдана.

Если торговая точка находится не на улице, а в торговом центре, устанавливаются решетчатые рольставни http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/promyishlennyie-rolstavni/reshetki-i-reshetchatyie-rolstavni.html, чтобы охранник при обходе видел, что внутри никого нет. Ширина производимых ворот позволяет закрыть практически любой вход. Цвет секций роллетов самый разный, возможен подбор, чтобы ворота контрастировали с продаваемым товаром. Для офисов находящихся на первом этаже прекрасно подойдут оконные роллеты, для офисов с отдельным входом воротные рольставни также будут являться прекрасным решением.
Основные плюсы использования рольставней для помещений коммерческого назначения:
• Не требуется нанимать живую охрану, обращаться в частные охранные предприятия, которым необходимо платить каждый месяц, устанавливаются один раз.
• Окна и ворота выполнены в современном стиле, которые практически невозможно взломать.
• Не только сами заслонки чрезвычайно крепкие, но и замки блокируют намертво.
• Крепления выдержат любую нагрузку, никаким тягачом не сорвать.
• Места занимают очень мало, управлять предельно просто, открываются и закрываются с пульта.
• Возможность подбора профиля на любой вкус и цвет, особенно актуально для владельцев фирменных магазинов и бутиков, цвет и внешний вид дверей будет соответствовать продаваемой продукции.
• При установке перфорированных ворот, невозможно будет незаметно спрятаться до закрытия, охранник во время обхода непременно увидит злоумышленника и обезвредит.
• Металлические ставни покрыты специальным материалом, защищающим от воздействия окружающей среды, актуально для точки на улице.
• Металл стойкий к резким перепадам температуры и не деформируется.
• Комплектующие незамысловатые, легко собрать даже без инструкции. Специалистов для этого вызывать необязательно.
• Прочность материала позволит окнам или воротам прослужить необыкновенно долго.
Использование витринных рольставней позволяет надежно защитить магазин от проникновения злоумышленников, при этом конструкция прекрасно вписывается в общий дизайн.

Заказать изготовление витринных рольставней для магазина можно по телефону +7 (495) 151-09-79. Получите больше информации на сайте компании «РОЛПРОМ».
73 просмотра

Читайте также:

  • Рольставни – многофункциональные защитные роллеты

    До недавнего времени единственной надежной защитой от проникновения в частную собственность – считалась установка конструкций из металлических решеток. Они не всегда хорошо смотрятся снаружи здания...

  • Рольставни – многофункциональные защитные роллеты

    До недавнего времени единственной надежной защитой от проникновения в частную собственность – считалась установка конструкций из металлических решеток. Они не всегда хорошо смотрятся снаружи здания...

  • Выбор рольставней: виды, устройство, особенности эксплуатации

    Одна из наиболее важных характеристик каждого дома представляет собой его безопасность. Самые уязвимые и легкодоступные для воров пути проникновения в жилища – это окна. Существует несколько способ...

  • Паркет в художественном оформлении

    Преимущества паркетных покрытий толкают массу жильцов на использование его в интерьере своего жилья. С течением времени мода на него остается актуальной. От напольного дизайна зависит, в какой-то м...

Комментарии (0)
Новости строй форума
вчера в 21:28
Алена Ендальцева отвечает в теме «Можно ли паркет уложить на пол с подогревом?» на форуме «Пол и напольные покрытия»
вчера в 19:05
Фонарев Максим отвечает в теме «Водоотвод» на форуме «Водоснабжение»
вчера в 16:06
Егор Бричевский отвечает в теме «камины и печи» на форуме «Печи и камины»
вчера в 14:19
Олег Слепов отвечает в теме «Ремонт в новостройке» на форуме «Ремонт»
вчера в 11:51
Alex Fomin отвечает в теме «Строительные бригады и компании в Кемерово» на форуме «Строительный форум Кемерово»
Яндекс.Метрика