Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Финишная отделка традиционных деревянных полов

Автор
Опубликовано: 65 дней назад (15 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 14:12
0
Голосов: 0
Наверное, самая интересная вещь, что происходила с деревянными полами в последние годы, - это придание им уникального стиля с помощью финишной отделки, применяемой к отшлифованным деревянным полам. Полы и раньше покрывали лаком, однако покрытый таким лаком пол создавал впечатление, что он покрыт слоями пластика. Современные аналоги являются экологически чистыми продуктами с большим диапазоном уровня блеска.
Помимо хорошо узнаваемых классических цветов, связанных с традиционными стилями деревянных полов, появились цвета, соответствующие любой цветовой гамме. После того, как пол отшлифован, древесина должна быть защищена, и ее вид может быть улучшен за счет применения паркетной химии. Существуют два основных типа финишной отделки, основанные на применении масла и водных лаков. От того, как интенсивно будет использоваться пол, будет зависеть тип защиты, которую необходимо нанести.

Окрашивание деревянных полов
После шлифовки, краски могут быть смешаны на полу, чтобы произвести нужный цвет или тон.
Масло с твердым воском http://parket-sever.ru/wood-oil/internal
Масла с твердым воском легко наносятся даже непрофессионалом. Регулярное использование масла придаст, со временем, полу эффект патины.
Грунтовки по дереву http://parket-sever.ru/parquet-chemistry/primer
Грунтовки используются по нескольким причинам. Одни разработаны специально для придания более глубокой окраски, другие используются при укладке полов с подогревом.
Водные лаки
Лаки на водной основе осуществляют максимально возможную защиту для деревянных полов. Лаки просты в использовании и сохраняют покрытие в течение длительного времени.
Для получения дополнительной информации о финишной отделке традиционных деревянных полов, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 585 99 24. Компания «Паркет-Север».
76 просмотров

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика