Биокамины для квартиры

  • Опубликовано:
  • Блог: Биокамины в интерьере
  • Редактировалось: 2 раза — последний сегодня в 05:32
+1
Голосов: 1

301

Каким должен быть современный интерьер? Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Но все, безусловно, согласятся, что дома должно быть уютно и комфортно. Камин, пожалуй, единственный элемент интерьера, который может его кардинально изменить, сделать уютным, создать теплую атмосферу и придать респектабельную роскошь.
Компания Decoflame, используя самые современные технологии создает биокамины, в которых горит «живой огонь», но при этом биокамины не требуют дымоходов или вытяжек. Такие биокамины можно устанавливать как в городских квартирах, так и в загородных домах.
Cейчас очень актуально устанавливать биокамин в ванных комнатах или в кухнях, а также встраивать их в стены разделяющие 2 помещения, например спальню и ванную.

Биокамины Decoflame являются полностью автоматическими и снабжены интеллектуальной системой безопасности, которая контролирует работу камина. Встроенные 24 датчика контролируют выделение СО2, выделение тепла, уровень пламени и многое другое. Таким каминами можно управлять с помощью пульта ДУ, а также с iPhone или iPad, благодаря встроенному Bluetooth модулю. Технологи компании Decoflame продумывают все до мелочей, поддерживая имидж компании, которая производит самые безопасные биокамины в мире.
Биокамины Decoflame представлены в различных вариациях, это могут быть отдельно стоящие камины, настенные, или встраиваемые биокамины, которые можно инсталлировать в любую нишу или стену. Автоматические биокамины Decoflame могут быть различной формы, расцветки и размера, что позволяет дизайнерам создавать неповторимые интерьеры и придавать индивидуальность каждому пространству.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Читайте также:

Защитные роллеты для дома и офиса

Современные технологии и новейшие материалы компания «Ролпром» успешно использует для создания ую...

Бережем свой паркет

Паркет – это красивое, экологичное, долговечное покрытие для пола. Сочетается с любым интерьером....

Комментарии 3

Новости строй форума

вчера в 19:59
вчера в 14:07
вчера в 10:33
Яндекс.Метрика