Рекомендации по строительным фирмам

Оставляйте отзывы о строительных компаниях для тех, кто не может выбрать себе подрядчика!
Посетитель
Максим Верещакин
Сообщений: 3
г. Москва
778 дней назад
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Экодом99
Захотел себе дом, но времени на все само собой не было...
Посоветовали эту фирму, нашел сайт, почитал информацию.
Что понравилось: индивидуальная проектировка, экспертиза документации, постоплата и кредитование
Уже более ода живу в свое доме!
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
864 дня назад
Здравствуйте!
Наша компания занимается внутренней отделкой квартир и домов.
Делаем КАЧЕСТВЕННО!
В подтверждение:
Наш канал наYouTube: https://www.youtube.com/channel/UCv6hsO7hWYUwMKJ54sa64UA
Видео отзывы на нашем сайте: http://forcemontage.ru/remont-kvartir-otzy-vy/

Мы в теле проектах

НТВ: "Наш Потреб Надзор" https://youtu.be/ec1zZUsw4pM
Москва 24: "Специальный репортаж" - https://youtu.be/fyitYsb1VLY
Рен тв: «Ремонт по-честному» http://ren.tv/video/epizod/197819

Мы в соцсетях

Вконтакте: https://vk.com/remont_kvartir_forcemontage
Инстаграм: https://www.instagram.com/forcemontage/

Наша тема на этом форуме: http://stroitelnii-portal.ru/forum/thread2018-1.html#8221
Так мимо проходом
олег Вохмянин
Сообщений: 6
г. Москва
633 дня назад
Пользуюсь классным порталом, где можно сравнить цены от ведущих поставщиков на все стройматериалы https://www.mcena.ru Можно сравнивать цены по разным городам России. Удобные таблицы, много полезной информации. Можно оставить заявку на материалы прямо на сайте у выбранной фирмы. Удачи.
Посетитель
Виталий Иванович
Сообщений: 3
914 дней назад
Подбирать компанию нужно из числа тех, которые специализируются на строительстве из выбранного вами материала. Дом нашей семьи будет из бревна. Мы с женой сотрудничаем сейчас с компанией "Русские Хоромы", выбрали исполнителей по рекомендации знакомых. На производственной площадке компании сейчас идет рубка нашего дома. Сначала заказывали проект, потом уже саму рубку дома. Рубят дом быстро, от оговоренных сроков не отступают. Я периодически посещаю плотников, проблем никаких не заметил. Я рад, что выбрал этих исполнителей, потому что всегда приятно сотрудничать с адекватными и ответственными людьми.


Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Краматорск
477 дней назад
Занимаемся строительством различных зданий, во время очередного проекта необходимо было взять в аренду самосвал. Нам посоветовали обратиться в компанию, которая предоставляет такие услуги http://www.tk-williams.ru/arenda-samosvala/ Здесь достаточно широкий выбор спец техники по приемлемой цене. Менеджеры готовы дать полную консультацию о товаре.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
911 дней назад
Здравствуйте! Каму нужно построить камин или печь в доме или на даче. Компания Каминопечь.рф строит кирпичные камины и печи. Бесплатная разработка дизайн проекта. Русские дипломированные мастера.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
490 дней назад
Вообще-то это смотря где. Ну вот с частниками я бы не советовала связываться. Это как брать кота в мешке, в случае чего не с кого будет спросить. Лучше обращаться в проверенные временем фирмы. Я вот обратилась в Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ и не жалею до сих пор, хотя моему ремонту уже порядка 5 лет. Компания на рынке уже более 20 лет, себя показали, к работе относятся ответственно. С нами работал их менеджер Николай. Составили подробную смету, все обсудили, и только после подтверждения уже подписали договор. Кстати, когда подписываете договор, то цена в последствии уже не меняется. Работу сделали качественно. Придраться не к чему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 19:48)
Редко захожу на строй форум
Герман Лузин
Сообщений: 21
г. Москва
95 дней назад
Если возникают вопросы у строительных компаний по поводу вывоза строительного мусора - обращайтесь в компанию Геомакс http://gmaks.ru/services/ -вывоз мусора осуществляют качественно!
Посетитель
Николай Филипов
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
870 дней назад
Может кому нужно будет алюминиевое остекление и безрамное остекление https://osteklenie-spb.ru
Так мимо проходом
Татьяна Жесткова
Сообщений: 8
г. Пушкино
864 дня назад
Компания «Лес-Техно» выполняет строительство домов из клееного бруса под ключ в Москве и Подмосковье. Берут на себя все этапы постройки загородного дома или коттеджа: от разработки индивидуального проекта и изготовления пиломатериалов до возведения здания и финишной отделки. Для заказа звоните: +7 (495) 765-44-18,
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
490 дней назад
В целом вышло около 8 месяцев, но при учете и дизайн-проекта, подготовительных работ и сам процес ремонта. По цене не скажу сейчас в какую стоимость выйдет, мы то делали 4 года назад, а цены, как известно, имеют свойство меняться. Могу посоветовать обратиться а Вира-Артстрой https://www.eremont.ru/ лично или на сайте примерно познакомиться Кстати, у нас работал их прораб Николай. Мужик адекватный, ничего лишнего сверх сметы не добавлял по ходу строительства. Да и у них тут дополнительный человечек есть - инженер по техническому контролю качества Игорь Юрьевич. Приезжает лично контролировать как прораба, так и самих работников. Я в принципе за ход строительства появлялся ровно 2 раза в начале и по завершению.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Ростов-на-Дону
742 дня назад
Экспертпроект. Экспертиза проектно-сметной документации и РИИ. Огромный опыт, лучшие эксперты. Многолетний опыт. Мы находим выход из любых ситуаций. Если Вам нужно оперативное и качественное заключение- мы именно те, кто может Вам помочь. с нами, Вы экономите свое время и финансы.
http://donexpro.ru/
+7 (863) 300-93-72
+7 (863) 298-66-76
Посетитель
Татьяна Терехова
Сообщений: 2
г. Москва
808 дней назад
Добрый день всем! Кому нужно построить или отремонтировать дом в Подмосковье - рекомендую обратиться в строительно-ремонтную фирму "СИМВОЛ НТЛ" сайт https://www.stroisimvol.ru/. Ген.директор сам следит за качеством и объемом выполняемой работы, работа организована так, что практически не бывает простоев, мусор убирают за собой каждый день. Также эта фирма имеет свой парк строительной техники, которую сдают в аренду на выгодных условиях. Может кому-то пригодится моя рекомендация
Посетитель
Максим Хлопин
Сообщений: 4
г. Архангельск
829 дней назад
Если затеяли строительство загородного дома, то я советую обратиться в компанию Центр Загородного Строительства. Строят как в Архангельске так и по Всей России.тел.: +79532620273
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
490 дней назад
Вообще сейчас сложно найти действительно качественных работников, то делают тяп ляп, то дерут как будто из золота все выкладывают. Знаете, я сама год назад делал ремонт в квартире. Обращалась в компанию Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ Сразу видно, что работают профессионально. Так же нам предложили весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии и согласования перепланировки, и проектов при необходимости.
Посетитель
Марат Гимранов
Сообщений: 1
г. Реутов
820 дней назад
Добрый день, недавно делали ремонт в квартире. Могу порекомендовать отличную бригаду ребят, которая занимается полусухой стяжкой пола с компании «ООО Эльф» http://pol24chasa.ru/. Порадовало, что цены хорошие и замерщик приехал на следующий день. В результате бригада выполнила качественную стяжку пола не дорого и за один день. Контакты: +7 (495) 532-42-77 или +7 (925) 173-70-00
Редко захожу на строй форум
Валерия Попова
Сообщений: 32
г. Москва
428 дней назад
хочу порекомендовать компанию 2 строителя. Они занимаются проектировкой и строительством домов из СИП панелей. Они строили нам загородный дом по своему типовому проекту. Хочу сказать что мы остались очень довольны, возвели дом быстро, качественно. В доме тепло и уютно, снаружи дом красивый и современный. Плюс они еще дают гарантию 5 лет на постройку, но к счастью нам не приходилось ей пользоваться, надеюсь и не придется!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
288 дней назад
Наша компания – занимается различными ремонтно-отделочными работами в Москве и Московской области. ООО «Спецотделка» объединила под своим началом большое количество профессионалов различных направлений.

Качественные материалы и инструменты, с которыми работают наши сотрудники, позволяют осуществлять работы быстро и качественно за счет новых инновационных решений. Мы всегда в курсе новых предложений от наших партнеров, и проводим тщательную проверку этих предложений перед тем, как предлагать их клиенту. Если мы, что- то рекомендуем Вам, значит мы сами убедились и проверили все заявленные характеристики и готовы ручаться за них.
http://t.specotd.ru/
8 985 298 00 71
Будем рады помочь вам
Хорошего времени )
Посетитель
Алексей Епифанов
Сообщений: 2
г. Москва
789 дней назад
Добрый день !
строил дом в компании "Палитра коттедж" ! остался очень доволен . К качеству постройки небыло ни одного вопроса . Менеджеры всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Всегда буду рекомендовать их, как надежных и добросовестных исполнителей!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
490 дней назад
Игорь Клейко:
Вообще сейчас сложно найти действительно качественных работников, то делают тяп ляп, то дерут как будто из золота все выкладывают. Знаете, я сама год назад делал ремонт в квартире. Обращалась в компанию Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ Сразу видно, что работают профессионально. Так же нам предложили весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии и согласования перепланировки, и проектов при необходимости.
Перед тем, как выбирать фирму, занимающуюся ремонтом квартир, надо в первую очередь обратить внимание на цены. Слишком дешево - подозрительно. Слишком дорого - тоже перебор. Нужна какая-то золотая середина. Ну и само собой надо смотреть и на качество работ, чтобы все было на уровне и без косяков.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика