ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА ГРУЗОВ ПО МОСКВЕ И МО

Посетитель
Алексей Бочкарев
Сообщений: 1
г. Москва
1353 дня назад
С 2012 года компания «Достависта» успешно предоставляет услуги срочной курьерской доставки по Москве и Московской области как для физических, так и для юридических лиц, а также является надежным логистическим партнером по услугам доставки для интернет-магазинов и ресторанов!

Экспресс доставка документов и посылок для организаций , срочная доставка корреспонденции, покупок, цветов, подарков и грузов до 1,5 т — наиболее частые заказы в нашей компании. Но при этом мы не ограничиваем спектр курьерских услуг и без проблем можем купить и привезти товары и продукты из магазина или лекарства из аптеки, организовать доставку для интернет-магазина, кафе, ресторана или любого другого бизнеса.

Круглосуточно на нашем сайте вы можете вызвать курьера всего за минуту и оформить срочную курьерскую доставку без лишней бюрократии, переговоров и звонков в колл-центр. Вы можете заказать как пешего, так и курьера на личном авто. Наша служба экспресс доставки день в день качественно делает свою работу и обеспечивает низкую стоимость курьерских услуг.

По всем вопросам обращаться по телефону: +7(499)350-30-29

Email:
Так мимо проходом
Dasa Dsa
Сообщений: 11
745 дней назад
Протезно-ортопедические изделия технические средства для лечения больных с заболеваниями и деформациями опорно-двигательного аппарата, черепа, грудной или брюшной стенки, органов слуха и зрения, а также для возмещения косметических и функциональных дефектов различных областей и органов человека. http://m-lotos.ru/
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
1 день назад
Какими курьерскими службами отправляете посылки? Как быстро происходит доставка? Нужно родственникам отправить подарки, а я не знаю, как лучше сделать? Говорят очень в Питере заказывают через курьерскую службу экспресс доставки https://li-do.ru/ . Что скажете?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика