Рекомендации по строительным фирмам

Оставляйте отзывы о строительных компаниях для тех, кто не может выбрать себе подрядчика!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
1323 дня назад
Доброго здравия всем! Думаю не лишним будет делиться впечатлениями от строительных компаний, так как это облегчит выбор многим людям, собравшимся строить себе дом. Лично я сам хочу высказаться в адрес компании "Гледенъ". Долго рылся я на просторах интернета в поисках нормального подрядчика. Многим звонил, но остановился на этих ребятах. И не пожалел! Дом построили быстро, без нареканий. четко по плану. В эксплуатации он почти год - жалоб не имею! Спасибо вам! Рекомендую!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2017 в 03:23)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
г. Бар
251 день назад
А я хочу оставить отзыв о застройщике Каскад недвижимость. Они помогли нам подобрать район и дом, в котором мы сейчас живем. Вот такая у нас теперь красота , честно говоря давно мечтали о частном доме и вот он у нас есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 февраля 2017 в 03:24)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
1254 дня назад
Нам строители из лесного массива строили дачу. Получилось очень здорово. Проект мы выбрали уже который был на сайте, нас полностью такой устраивал, а строят у них только русские ребята, это успокаивает, если честно) Понравилось, что мы сколько вот обговорили по цене, столько и отдали — никаких скрытых платежей, дополнительных вложений не потребовалось. Еще и мебель дачную в подарок получили - мелочь, а приятно)
Редко захожу на строй форум
Дмитрий Богунов
Сообщений: 23
г. Москва
1177 дней назад
Пока трудно написать, так как идеальных фирм практически нет, но при случае оставлю и свой отзыв.
Так мимо проходом
Ростислав Красицкий
Сообщений: 8
г. Москва
1138 дней назад
Дмитрий Богунов:
Пока трудно написать, так как идеальных фирм практически нет, но при случае оставлю и свой отзыв.
Согласен с вами полностью, свой дом тоже без опыта на одних советах и рекомендациях строил, так как доверия подрядчикам, которые выполняют все строительство нету. Обычно, если нужна профильная работа, то звоню отдельным проверенным специалистам, типа электриков и сантехников. Или например те же автовышки или автокраны тоже нужно с водителями арендовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 03:25)
Так мимо проходом
Анатолий Иванов
Сообщений: 6
1049 дней назад
Дмитрий Богунов:

Пока трудно написать, так как идеальных фирм практически нет, но при случае оставлю и свой отзыв.
Вот полностью соглашусь. Не всегда вызывают доверие "специалисты широкого профиля". Считаю, что электрику должен делать электрик, сантехникой заниматься сантехник, а уж плитку класть кто-то третий.
Посетитель
Виталий Васильев
Сообщений: 2
г. Балашиха
1017 дней назад
Согласен что никто лучше профильного специалиста не выполнит отдельные виды работ. Электрику - электричество, плотнику - дерево, плиточнику - плитку. Более того строители это общее понятие, есть те, которые специализируются на кирпиче, отдельно блочники, отдельно деревянное строительство, каждый материал имеет свои особенности. Поэтому заказываю строительство своего деревянного дома у одних, Судай Сруб выбрал, закажу у них фундамент, крышу (есть спецы в бригаде), отделку чистовую. А электрика вызову своего, что мне квартиру делал. Так надёжнее будет.

Потом отпишусь с фото.
Посетитель
Олег Лаврук
Сообщений: 1
г. Ивано-Франковск
1010 дней назад
Решил поделится радостью! Купили квартиру, ну и ближе к зиме пошли показывать квартиру рабочим, что бы начать делать ремонт, а там плесень и конденсат, обидно стало как то... Начали смотреть разные варианты в интернете... как избавиться от этого и не возникало больше этого вопроса. Больше понравилась Жидкая теплоизоляция вот на етом сайте http://euroterm.ru/ утеплитель. созвонились и решили поехать в Москву на выходные, рассказали сотрудникам о проблеме, и подобрали для нас Актерм Фасад, модификацию можно наносить на внутренние поверхности. содержит ингибитор грибка и плесени. И тут я понял что приехал не зря. Прошел год, как уже сделали ремонт, тепло потери сократились, даже соседи говорят что теплее чем у них. Стена стала теплее, а это радует. Не нарадуюсь что больше не возникнут вопросы по поводу конденсата. Спасибо компании Актерм. Всем советую!
Посетитель
Александр Симоненко
Сообщений: 4
г. Ивантеевка
999 дней назад
А мы заказывали дачный домик здесь дачный-уют.рф/. Понравилось что выполнили все в срок и довольно приличное качество. Даже свекровь устроило.
Редко захожу на строй форум
Владимир Васильев
Сообщений: 44
г. Александров
1000 дней назад
Не так давно искал бригаду по ремонту квартир,цены везде разные, но приемлемую найти не как не мог, потом случайно наткнулся сюда https://www.smetus.com/ вроде все устройло изучил все по внимательнее
Посетитель
Андрей Жлобов
Сообщений: 1
г. Москва
1008 дней назад
www.genesistp.ru/ мне понравились предложения от данной фирмы
Посетитель
Сообщений: 1
г. Екатеринбург
1001 день назад
Идеальных строительных фирм в Москве сейчас нет, это точно. Заранее никак не узнать, делают ли порядочно или халтурят при работах с отоплением и водопроводом. Поэтому поделюсь своей наводкой, компанию лично проверял в работе http://mosgarantstroy.ru/catalog/services/zamena-batarey-otopleniya/
Так мимо проходом
Юрий Барычев
Сообщений: 6
г. Оленегорск
1000 дней назад
для того что-бы качественно и быстро делать нужен хороший инструмент его можно взять emas.suДобавлено спустя 8 минутСтроительная спецтехника - одна из главных составляющих любого строительства.можете взять напрокат любую нужную технику, от автокрана до экскаватора tekhfaktor.ruДобавлено спустя 14 минутРемонт квартиры – прекрасная возможность реализовать свою мечту об идеальном интерьере. Доверить осуществление наших замыслов мы можем лишь тем, кто смог убедить нас в собственной надежности и высоком профессионализме. remont-kvartir.ru.com
Так мимо проходом
Юрий Барычев
Сообщений: 6
г. Оленегорск
1000 дней назад
Доброго здравия всем! Думаю не лишним будет делиться впечатлениями от строительных компаний, так как это облегчит выбор многим людям, собравшимся строить себе дом. Лично я сам хочу высказаться в адрес компании www.novostroikaspb.ru . Долго рылся я на просторах интернета в поисках нормального подрядчика. Многим звонил, но остановился на этих ребятах. И не пожалел! Дом построили быстро, без нареканий. четко по плану.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Краснодар
804 дня назад
Недавно купили квартиру в новостройке, по поводу ремонта обращались сюда http://alsero.ru/. Все сделали быстро и качественноhttp://alsero.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
934 дня назад
Строительная фирма "БикПрофСтрой" .
Строим дома, коттеджи, таунхаусы, бани под ключ. Имеем свое производство по изготовлению клееного бруса и бруса естественной влажности, тем самым себестоимость строения минимизируется в разы.
Делаем ремонт под ключ:
*все виды отделочных работ (кафельные или штукатурные)
*ремонт сантехники (замена стояков, труб и батарей отопления)
*устройство перегородок, стен, потолков и полов
*электромонтаж (монтаж счетчиков, установка освещения и розеток, замена электропроводки).
Выезжаем на место, делаем предварительный расчет. Работает система скидок.

Сайт http://балдер.рф
Т. 8-495-269-53-00
8-965-555-33-33
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 14:03)
Балдер
Так мимо проходом
Георг Буковски
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
929 дней назад
Нужен был срочно манипулятор и обратился к этим ребятам http://www.umiat-termo.ru/arenda-manipulatora.html. Сработали быстро и четко. При надобности, обращусь еще раз к ним
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
949 дней назад
Анатолий Иванов:

Дмитрий Богунов:

Пока трудно написать, так как идеальных фирм практически нет, но при случае оставлю и свой отзыв.
Вот полностью соглашусь. Не всегда вызывают доверие "специалисты широкого профиля". Считаю, что электрику должен делать электрик, сантехникой заниматься сантехник, а уж плитку класть кто-то третий.

Многопрофильных спецов не существует.... для этого есть организации, а вот здесь и встает трудность - как определить какая из них не поставит вам "многопрофильного" специалиста!!))..
на самом деле все просто (я так понимаю об этом и есть вопрос) - выбирать тех кто уже что то сделал а может быть и не раз!!))... но кто же здесь из заказчиков напишет (ведь строятся люди один раз и если все плохо то хочется поделиться а если все хорошо - то зачем??!!). Не считая конечно тех "заказчиков", которые здесь пишут!)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Новгород
946 дней назад
Добрый день. С многими из вас я согласен в одном: редко можно найти хороших специалистов. Я строю дома уже давно и многое знаю о строительстве. Часто встречаю людей которые смотрят только на цену... а комплектация дома их мало интересует. Очень жаль!!!! Вы строите дом!!!! Да соглашусь компания должна быть узконаправленная. И да очень сложно найти хорошую компанию по строительству!!!! Мой вам совет как от строительной компании: комплектация дома вам многое расскажет о этой компании. Я никогда не буду строить дом с обезжиренной комплектация . Может это крик души!!!! Это ваш дом!!!! Есть вещи на которых экономить нельзя!!!!!! А так много компаний строят такие дома. И так много людей потам страдают. Построите дом хорошо. Лучше позже но хорошо!!!! В нашей компании работают хорошие специалисты плотники. Да я не сделаю вам электричество, канализацию и др. Но постою конструктивно хороший дом. У меня есть группа в контакте http://vk.com/keyhous_ru посмотрите мои работы. Николай 8-902-147-55-80 строительная компания КЕЙ-ХАУС Великий Новгород
Посетитель
Лола Иванова
Сообщений: 1
г. Москва
943 дня назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дорожную компанию...мне нужно заасфальтировать 130 кв м. Читала о asfalt-kachestvo.ru...может кто-то еще знает другую...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика