Рекомендации по строительным фирмам

Оставляйте отзывы о строительных компаниях для тех, кто не может выбрать себе подрядчика!
Так мимо проходом
Иван Степанов
Сообщений: 11
г. Балашиха
882 дня назад
Я считаю, что лучше выбирать крупные компании, в штате которых есть специалисты разных профилей. Именно поэтому мы с женой обращались к "Русским Хоромам". Они сделали нам проект дома, построили сам дом, после усадки сделали отделку "под ключ" и смонтировали все коммуникации. Это удобно - не надо искать никого со стороны и в случае каких-то проблем всегда знаешь, где искать виноватого:) Но, надеюсь, предъявлять претензии будет не нужно, потому что ребята очень профессионально все сделали. И, главное, во время сотрудничества ни сроки, ни финансовые договоренности нарушены не были.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2017 в 17:25)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
939 дней назад
Всем доброго времени суток. В данный момент нахожусь в поиске компании по строительству дороги, мы с соседями нашли подходящий вариант: http://asfalt-kachestvo.ru
Кто-нибудь уже обращался к этому подрядчику, что можете подсказать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
460 дней назад
Кто может посоветовать бригаду для ремонта? Купила квартиру, а вот в строительстве не разбираюсь совершенно. У меня большая двухкомнатная квартира, почти 90 квадратов. Хочется сделать что-то красивое, стильное, в дизайнерском решении. Что бы было так же и практично. Подскажите, кто по Мск занимается подобными работами и сколько это будет стоить?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
460 дней назад
Поздравляю с покупкой жилья) Сейчас вас ждет веселое времечко) Потому что ремонт не будет длиться 2 месяца, а качественный ремонт и по пол года идет. Так что запасайтесь терпением. Могу посоветовать посмотреть компанию У них работают Вира Артстрой профессиональные прорабы, хорошие рабочие. Делают качественно, от души, строго по всем правилам и регламентам, поэтому никаких нескольких недель типа как при косметическом ремонте, нет. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), и согласования перепланировки, и проектов при необходимости. можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Есть гарантии на работы длительные, 3 года.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
460 дней назад
А что это еще за служба качества? Она оплачивается как-то отдельно? Вообще во сколько выходит ремонт в Вира-Артстрой? Да обьявлений много, видели уже... Поэтому повторюсь, искать буду по примерам работ!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
460 дней назад
Собственная служба качества, как мы выяснили по ходу ремонта - это Морозов Игорь Юрьевич, инженер. Он ездит по объектам и следит за работами (кроме того , что это делают прорабы и бригадиры). Отдельно ничего не оплачивается, как один раз утвердили смету, подписали договор, так больше цена не меняется. Поэтому если хотите цену уточнить, лучше или на сайте посмотреть или же на встрече с менеджером.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
460 дней назад
Спасибо большое за подробную информацию, я обязательно ознакомлюсь, а там уже решу. Мне понравилось, между прочим, что на сайте сразу можно подобрать несколько вариантов. А вам дизайнер помогал определиться или вы сами ?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
297 дней назад
а реально с этими компаниями та ктото работал?
Так мимо проходом
Сообщений: 12
359 дней назад
как бригадир занимаюсь строительством работаю в этой сфере наше интересный сайт программа организации строительства в ней системный комплексный подход внедрения и продажи ПО обучения САПР что очень нужно т.те. я нашел на этом сайте все что мне было нужно по проэкту и много многое другое http://promo.infars.ru/pk-gektor-proektirovshhik-stroitel-versija-jekspert
Посетитель
Александр Николаев
Сообщений: 2
923 дня назад
А нам дом строила компания "Азбука Леса". Мы остались довольны ее работой - все точно в срок. Качество леса отличное, а цены намного ниже, чем у других компаний. Как объяснили нам в их офисе, они держат низкие цены потому, что у них есть собственное производство в Кировской области и лес они получают оттуда, а не покупают у перекупщиков. После усадки они делали полностью отделку сруба. Наш дом на фото
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
1 день назад
Тоже есть кого рекомендовать! Мы строили дачу в прошлом году с помощью фирмы ЛесДок! Только положительные впечатления, действительно бригада адекватная , не какие-то пьянчужки, видно, что профессиональные строители, действительно с очень большим опытом работы, потому что было всё чётко, я постоянно следил за ходом строительства, поэтому нареканий вообще практически никаких не было! Если какие-то возникали моменты , то сразу же обсуждали и меняли планы, они в основном строят дома из профилированного бруса , но так же вроде как еще и бани делают !
Очень советую эту фирму , я полностью доволен остался!
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
932 дня назад
Добрый день. Я представитель Инжиниринговой компании "2К" (http://ik2k.ru). Мы являемся лидером рынка строительных и инжиниринговых услуг, предоставляет комплексные проектные и индивидуальные решения в рамках реализации строительных проектов на любом этапе и стадии.

Пожалуйста, свяжитесь с нами в рабочее время по телефонам: +7 (495) 626-30-40; +7 (495) 721-14-57

Или напишите на наш e-mail:

Мы обязательно проведем все необходимые Вам работы на максимально высоком уровне!
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Донецк
345 дней назад
Не думаю, что можно самостоятельно справиться с дизайном помещения) Ведь если Вы не учились и не имеете определенного опыта в этом, есть вероятность испортить материалы и попросту потратить деньги! Я пригласила специалистов из проектно-архитектурного бюро, так как у меня нет времени на это, да и зачем? Осталась довольна, особенно понравилось сочетание технологий и природы, то, что нужно!)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
910 дней назад
МРС Групп – это группа компаний, занимающих лидирующие позиции в области проектирования и строительства коттеджей и таунхаусов, а также в области проведения ремонтно-отделочных работ любой сложности. Помимо этого, группа компаний "МРС Групп" предоставляет своим клиентам услуги в области ландшафтного дизайна.
http://mrsgrup.ru/ 8 (495) 532-14-62
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
460 дней назад
Конечно понимаю, если уж начнешь ремонт, то все, уходишь с головой. Кстати, вот в Вира-Артстрой есть такой интересный человек - Морозов Игорь Юрьевич, он занимается контролем работы своих прорабов и самих работников, так что можно сказать двойной контроль качества. По цене посмотрите на сайте https://www.eremont.ru/ , ну а так то вы должны понимать, что все будет зависеть именно от площади квартиры, от материала и так далее. Ну по срокам то не долго в принципе, порядка 9 месяцев, но это с учетом выполнения дизайн-проекта, подготовительных работ к ремонту и самого процесса. Какой стиль хотите видеть?
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
347 дней назад
Нам тоже по работе не давно была нужна автовышка и наш мастер нашёл компанию, которая сдаёт их в аренду http://www.andreasrent.ru/catalog/arenda-avtovishek/ . В принципе ещё и не дорого, а так если к фирмам обращаться, они такую цену гнут, что легче на лестнице залезть на здание, честное слово.
Посетитель
Сообщений: 1
913 дней назад
Было дело с этой кампанией! Остались очень довольны. Было ограниченное время на работу, так как мы уезжали и компания вошла в наше положение. Сделали быстро и качественно.Добавлено спустя 2 минуты
Лола Иванова:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дорожную компанию...мне нужно заасфальтировать 130 кв м. Читала о asfalt-kachestvo.ru...может кто-то еще знает другую...

Было дело с этой кампанией! Остались очень довольны. Было ограниченное время на работу, так как мы уезжали и компания вошла в наше положение. Сделали быстро и качественно.
Посетитель
Александр Никифоров
Сообщений: 3
г. Москва
842 дня назад
Добрый день. Являюсь представителем компании Русский Запад. Наша компания занимается строительством домов и бань из клееного бруса. Наши контакты:

Компания «Русский Запад»
Адрес: 129085, Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936
Тел./факс: (495) 266-24-47 (многоканальный)
E-mail:

Сайт стоит у меня в подписи. На нашем сайте вы найдете множество проектов домов из клееного бруса. Обращайтесь, мы с радостью вам поможем.
Строительство домов из клееного бруса — http://www.ruswest.ru/
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 35
г. Симферополь
890 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, я представляю орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea.
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
Подробная информация на сайте http://connectcrimea.ru/, а так же по телефону
+7(978) 917-39-88.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
460 дней назад
А еще в штате компании желательно иметь сантехников электриков и т.п, чтобы не один на все руки мастер был, а именно профессионалы по направлениям. Я бы рекомендовала обращаться сразу в проверенную фирму, чем искать хорошую бригаду, которых сейчас очень мало. Мы работали с Вира Артстройhttps://www.eremont.ru/. Оплата производится уже по окончанию работы, предоплату с нас не брали, дают гарантию. На каждом объекте есть свой личный прораб, всегда с нами на связи, присутствует на объекте. Ребята умеют делать всё: электрика, сантехника, декоративная штукатурка, все виды малярных работ и делали это под ключ. Также монтаж любой электронники ,систем безопасности и климат-контроля.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика