специальные клещи для разъема

Так мимо проходом
Макс Иванов
Сообщений: 8
г. Гатчина
300 дней назад
Попробовал bnc обжимной разъем вручную нацепить. Ничего не вышло. Говорят, что нужны специальные клещи. Посмотрел на нескольких сайтах. Там оказалось, что они под разные диаметры. Никак не разберусь, какие мне нужны.
Так мимо проходом
Андрей Петров
Сообщений: 6
г. Москва
300 дней назад
Там на клещах должен быть написан диаметр. Если правильно не обжимают, то можно попробовать переставить вкладыш на инструменте. Если уже и это не помогло, тогда точно у знающих людей спросить с https://dip8.ru/shop/razyemy/category/koaksilnye_razemy/ Там консультанты шарят во всех этих вопросах. И быстро отвечают на звонки.
Так мимо проходом
bubtoive
Сообщений: 11
9 часов назад
как наряжать елку в 2020
Ksenia, зарегестрируйтесь в какой-нибудь болталке по мамским интересам. Я в такой состою. Помимо обычного общения много разной интересной информации, много деток одного возраста, одинаковые проблемы, а еще чтобы как-то развиваться по своей профессии я там целые консультации даю.

Кузяка, видно просто мы ооочень сильно с Вами отличаемся. Для меня вполне нормально работать по 8 часов в сутки 6 раз в неделю, а потом еще ехать на тренировку, после этого готовить, заниматься увлечением, а ночью еще поехать покататься на великах, а в единственный выходной день ехать на вторую работу в больницу и работать там сутки. Соответственно после суток сразу ехать снова на работу (и это не из-за нехватки денег, это из-за призвания). Так было раньше. Я не могу и дня пролежать и проспать, я когда лежала на сохранении у меня было чувство, что жизнь проходит без меня. Аж депрессия на этом фоне возникла. Я уверена, что если я бы работала по 16 часов в день я бы не смогла приехать домой и тупо лечь спать. Я лучше буду спать в дороге на работу, но свободное от работы время тратила на другие вещи.
елка 2020 года
Если честно, то надоело читать вашу переписку-когда реальные вопросы задаются-никто не отвечает, а развели какую то демагогию и превратили чат неизвестно во что!

новогодние трафареты на окна 2020 распечатать картинки
Юлия, если по вопросу есть что ответить, то отвечают.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Всем спасибо, ухожу.
https://bubblemom.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика