Горизонтальное бурение в Новосибирске

Посетитель
Владимир Друбенко
Сообщений: 2
г. Новосибирск
269 дней назад
Летом планирую трубу провести в подвал, посоветуйте подрядчика
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
57 дней назад
Могу порекомендовать людей, которые мне скважину бурили под вожу, но они также занимаются и горизонтальным бурением.
Редко захожу на строй форум
Олег Кравец
Сообщений: 34
57 дней назад
Владимир Друбенко:

Летом планирую трубу провести в подвал, посоветуйте подрядчика
Я на авито по объявлениям нашел спецов.
Редко захожу на строй форум
Олег Кравец
Сообщений: 34
57 дней назад
Виктор Франко:

Могу порекомендовать людей, которые мне скважину бурили под вожу, но они также занимаются и горизонтальным бурением.
Относительно водоснабжения от скважины хотелось бы пообщаться: узнать как у вас устроено, плюс поделиться своим опытом. У меня уже чуть больше года как завязано водоснабжение своего дома на скважине. Глубина всего 17 метров, это не является большой глубиной, но я выбрал скважинный насос.
Посоветовавшись со знакомыми специалистами в данной сфере, я пришел к выводу, что лучше выбрать отечественного производителя насосного оборудования. Среди нескольких вариантов я выделил производителя БЕЛАМОС, у которого оптимальное соотношение цены и качества.

Скважинные насосы БЕЛАМОС полностью соответствуют заявленным техническим характеристикам. Сейчас у меня установлен винтовой скважинный насос BELAMOS серии 3SP. Была выбрана именно эта модель относительно химического состава воды и типа скважины. Оборудование в использовании чуть меньше года, если быть точным то десять месяцев. За это время никаких сбоев, поломок или проблем не возникало. С техническими характеристиками более детально можно ознакомиться здесь http://www.sadovody.ru/?p=3571 Для скважины с водой, где в составе присутствует железо, это оптимальный вариант. Конечно, у меня установлена система фильтрации, чтобы сделать воду полностью пригодной для питья. Касательно самого насоса могу выделить следующие основные моменты:
- Качество материалов и сборки (корпус из прочной стали);
- В моторе используется медицинское масло, которое не загрязняет воду в случае разгерметизации;
- Качественная обмотка в элеткродвигателе;
- Применяются современные технологии и наработки (например, "плавающие" рабочие колеса);
- Гарантия на 10 лет от производителя.
Как по мне, то отечественный производитель - это достойный конкурент ведущим зарубежным компаниям, да и цена на много приятнее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика