решетки на окна

Так мимо проходом
pavel zobnin
Сообщений: 8
г. Москва
4 дня назад
купили квартиру в новостройке на первом этаже. первым делом решили поставить решетки на окна...и вот ищем где заказать.. пока что приглянулась эта фирма «ТЕХНОМЕТ-М» ,завлекла нас она своими ценами и ассортиментом.. а вы где заказывали и что можете посоветовать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2016 в 05:45)
Посетитель
Виктор Третьяков
Сообщений: 1
г. Одинцово
67 дней назад
Ищу где заказать решетки. Мне нужны желательно распашные. Стандартные, не кованые. Этаж последний 21. Одно окно и балкон. Может как то можно такие решетки сделать комбинированные с функцией "антикошка". Или какую нибудь сетку к ним пристроить. Вообщем решетки нужны мне не для того, чтоб от воров обезопасить квартиру, а для безопасности ребенка и животных. Одинцово. Может кто посоветует фирму и цену хотелось бы узнать сразу. А то сколько не ищу, только на кузнечные мастерские рекламу вижу.
Посетитель
Евгений Коп
Сообщений: 1
65 дней назад
Не знаю, что на счет решеток на окна. Никогда их не ставил и ставить не собираюсь. Гораздо лучше поставить сигнализацию на окна. Она выйдет по ценам дешевле, да и не будет портить вид из окна железками. А также квартира с улицы будет смотреться красивее. Это сугубо мое мнение, так как в квартире стоит такая сигнализация и она прекрасно заменяет решетки. Советую)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Самара
65 дней назад
Пришлось купить квартиру на первом этаже, не в новостройке. Первое, что бросилось в глаза пресловутые решетки, которые очень сильно портят вид. Первым делом я снял их, поспрашивал у знакомых и нашел хорошую фирму в нашем городе и установил сигнализацию. Конечно, дешевле поставить решетки, но вид с улицы уж очень некрасивый. Очень доволен результатом: и квартира защищена и решеток нет. Всем советую!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Владивосток
64 дня назад
При заказе решеток лучше вызвать мастера для правильного замера. Тогда и ответственность фирма будет нести. У меня муж сам мерил, поехал - заказал. Вот и получилось, что на балконную дверь не подошла решетка. Придется пристраивать и заказывать новую. Комары да всякие насекомые одолели. На первом этаже никак нельзя без решеток. Слава богу, что на окна хорошо решетки встали, без зазоров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 15:22)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
33 дня назад
Художественная ковка вполне нормальный вариант - можно выбрать из множества дизайнов подходящие именно вам решетки
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Нижний Новгород
55 дней назад
Я хотела бы высказать свое мнение по поводу решеток на окнах. Несмотря на то, что в загородном доме они установлены, мне не нравится решетки на окнах. В городской квартире мы живем на втором этаже, муж долго пытался установить решетки, но тут я была непреклонна. Квартира не большая, поэтому ощущение, как в тюрьме, хотя я там ни разу не была. Установили оконную сигнализацию - и надежно и вид не портит. А вот в загородном доме мы все же установили на окна первого этажа кованные решетки распашные. Потому как не все время там бываем и лучше перестраховаться. Так как площадь дома большая, то решетки не давят, не уродуют интерьер, а даже наоборот - являются частью декора. Согласна с Андреем Ермоловым - художественная ковка это реально красиво.
Так мимо проходом
VIKTOP1
Сообщений: 6
49 дней назад
Мы тоже установили сигнализацию я думаю так будет надежнее.
Редко захожу на строй форум
yuliya.arsenina
Сообщений: 23
г. Москва
13 дней назад
а я вот что-то не люблю решетки, поэтому даже не рассматривала вариант квартиры на первом этаже

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика