установка сплит систем

сплит системы и их обслуживание
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
1168 дней назад
выполним монтаж. демонтаж чистку заправку фреоном сплит- систем и систем кондиционирования воздухом
ремонт и обслуживание сплит систем
Тел. для связи: 8(952)870 49-00
8(918)317 50-90
8(961)517 89-18
Посетитель
Елисей Петров
Сообщений: 1
г. Краснодар
1134 дня назад
Здравствуйте, а вы занимаетесь ремонтом старых кондиционеров LG? Я имею в виду те кондиционеры, модели которых давно сняты с производства? У меня их несколько штук разных моделей. Если ремонтируете, то сколько такая работа будет стоить? Предоставляете ли гарантию на свои услуги? Оформляете ли какие-либо официальные документы? Как долго работаете в данной сфере?
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 31
3 часа назад
А какие у вас цены на услуги установки кондиционеров? Нигде не вижу. Интересует монтаж 12-го Даикин. Заранее благодарю!
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Санкт-Петербург
656 дней назад
спасибо, позвонили)
Посетитель
Сообщений: 1
1085 дней назад
А кто-нибудь в Армавире устанавливает сплиты?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Краснодар
1022 дня назад
Здравствуйте! На выезд не работаете?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
3 часа назад
За какой срок вы смогли установить кондиционер или сплит-системы , с нуля? Нужно ли проводить какие нибудь подготовительные работы в квартире, либо сразу можно начинать монтаж? кстати разрешение на установку кондиционера нужно получать или нет? Хотим заказать кондиционер в Краснодаре с установкой примерно в мае
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 13:07)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
г. Москва
160 дней назад
по цене вообще установка дорого обходится? Имею ввиду если есть сплит уже на руках
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 322
7 часов назад
Подскажите, кто-нибудь из вас заказывал установку сплит-системы в СтройТехМонтаж https://stm-climat.ru/ ? Если да, то скажите, остались ли довольны тем, как они монтаж провели? Мне данных специалистов коллега сегодня посоветовал, вот я и решил собрать побольше сведений про них.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Краснодар
634 дня назад
Все работают с заказами, а МЫ с Людьми! С этим кредо наша компания начала работу в области спецодежды свыше 10 лет назад в г. Санкт- Петербурге, за это время открыли собственные цеха по моделированию и пошиву спецодежды, обзавелись большим количеством партнёров и постоянными клиентами, с которыми выстраиваем деловые отношения по принципу доверия и паритетности.

Располагая знаниями, опытом и пониманием дела в этой отрасли, компания Хоккерс приходит на рынок Краснодарского края, чтобы помогать клиентам нашей компании профессиональным и оперативном решением проблем и нужд в области безопасности рабочих мест сотрудников.
Наша главная цель и задача, это обеспечить чувство защищенности на рабочем месте и оптимизировать время руководителей при поиске и выборе надёжных поставщиков, начав работать с нашей компанией, Вам это больше не понадобиться!
На нашем сайте krasnodar.specoda.ru , много заманчивых предложений с выгодными ценами на весь представленный ассортимент одежды, обуви и СИЗ для рабочего и ИТР состава организации, для удобства, заявку можно оформить он-лаин в нашем интернет магазине. А на ул. Зиповская 9/1 открылся шоу-рум с представленными образцами нашей продукции, в качестве которой можно убедиться лично, посетив наш офис. Там же Вас ждёт профессиональная консультация по возникшим вопросам и чашечка вкусного, ароматного кофе в приятной обстановке.
P.S. Маленький комплимент в виде фирменной шоколадки к каждому заказу!

krasnodar.specoda.ru

8-918-090-70-38
8-966-740-77-88

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика