Пластиковые окна

Редко захожу на строй форум
Денис Зубков
Сообщений: 15
г. Харьков
872 дня назад
Здравствуйте у меня приятель занимается пластиковыми окнами с самого их появления,он их разбирает и собирает за три секунды,у него своих цехов три,но мы далеко от вас,я могу у него спросить на что лучше обратить внимание,но скажу по секрету он мне ссылку давал дам ее и вам может пригодится : http://www.grain-prof.ru/ он к ним часто ездите зачем то ну вот как то так!
Так мимо проходом
Сообщений: 8
377 дней назад
инфа сотка
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
497 дней назад
Дарина Григорьева:
Подскажите по профилю, такой выбор сейчас, реально голова идет кругом. Стоит ли вникать во все эти разновидности пластиковых окон или на что лучше обращать внимание?
Однозначно, не берите самый дешевый профиль. Лучше брать 5-камерный, или даже 6-камерный.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
347 дней назад
Что касается разновидностей пластиковых окон, желательно установить такие, у которых имеется фрамужное открывание с дистанционным управлением. Потому что у многих бывают проблемы с запотеванием окон, а с помощью этой системы, можно их полностью избежать. Она позволяет запрограммировать, открывание и закрывание окон в нужное время - для проветривания, даже если вас нет дома. А ведь давно известно, что запотевание окон и появление плесени, зачастую связано с плохой вентиляцией. Так что если делать регулярное проветривание, этой проблемы просто не будет. Поэтому рекомендую, ставить именно такие окна. Ведь с ними микроклимат в квартире, будет наиболее комфортным.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Санкт-Петербург
673 дня назад
За окнами нужно следить, я даже специальную фурнитуру взял, чтобы сделать их безопасней. Мне помогла торговая компания Пилот: http://td-pilot.ru потому, что только у них нашёл ограничитель открывания окна и крепежа специальные взял. Просто в любой момент можно сделать, что-то с окном, после чего придётся покупать новое.
Посетитель
Павел Павлов
Сообщений: 1
г. Москва
813 дней назад
А мы вот сюда обращались и остались очень довольны! oknadom92.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 21:33)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
21 день назад
Обратитесь в компанию «Доступные окна» у них как раз очень выгодные предложения, оплата после монтажа, и на сайте есть калькулятор расчета стоимости пластиковых окон онлайн , вот он https://xn----8sbke0apdddgvmn8i.xn--p1ai/
Редко захожу на строй форум
Руслан Симонов
Сообщений: 29
582 дня назад
Важно не только качество самих окон, но и их правильная установка. Нам установили плохо, начались проблемы, фурнитура полетела. В итоге в ремонт обращались, вот сюда http://remontpvh.ru/, что бы отремонтировали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
464 дня назад
Главное, чтобы правильно установили. у нас дует сильно.
Посетитель
Петр Данилович Сидоров
Сообщений: 1
657 дней назад
Помимо того,что нужно выбирать окна хорошего качества.Нужно еще выбрать качественные подоконники.Оконные компании для удешевления заказа устанавливают подоконники плохого качества,которые пожелтеют и облезут через год.Поэтому уточняйте производителя подоконника.Самые лучшие подоконники ПВХ Меллер(Moeller).Если позволяют финансы,то можно установить деревянные или каменные подоконники.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
651 день назад
Очень хорошая фирма-Рехау, у меня такие , проблем никаких не возникало
Посетитель
Сообщений: 1
г. Северодонецк
641 день назад
У меня подружка вот тут вот для квартиры окна брала: https://москва-окно.рф . Осталась очень довольной. Взяла по хорошей цене, так еще ей и установили их в подарок. У них постоянно есть какие-то скидки, так что советую посмотреть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2018 в 07:57)
Посетитель
Сообщений: 3
г. Харьков
588 дней назад
А у меня родители когда меняли окна в своем доме в Краснодаре- заказывали окна на сайте https://baucenter.ru/okna_pvkh/ достаточно неплохие окна и по цене все нормально. Так что рекомендую и Вам сей магазин.)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
23 дня назад
Дарина Григорьева:

Подскажите по профилю, такой выбор сейчас, реально голова идет кругом. Стоит ли вникать во все эти разновидности пластиковых окон или на что лучше обращать внимание? Из знакомых окна никто не менял недавно, поэтому посоветовать фирму никто не может. Хотим заменить 2 окна + балконный блок в детской, а балкон скорее всего уже по весне делать будем.

Добрый день. Вот хорошая компания "SATELS" http://vladimir.satels-okna.ru/calc/ . Тут можете вы проконсултироватся, вам обязательно помогут. Еще тут на сайте есть калькулятор, чтобы посчитать на сколько вам все обошлось данный выбор.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
72 дня назад
Андрей Бондарев:
Главное, чтобы правильно установили. у нас дует сильно.
Обратитесь в эту компанию http://okno-mira.ru/services/remont-okon/, они устранят все дефекты и у вас не будет дуть от окон. Они работают не первый год и делают все качественно.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика