Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Стеклянный интерьер

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Специалист Медаль
Сообщений: 213
Санкт-Петербург
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Стеклянный интерьер"
Редко захожу на строй форум
Вадим Сомов
Сообщений: 33
93 дня назад
Я не против всего нового, разумеется, есть хорошие интересные идеи. Но уверен, что мало кто из обычных людей захочет у себя сделать стеклянный интерьер. Кухонный фартук над рабочей зоной? Чтобы после каждой готовки еще тратить силы на оттирание пятен? Или стеклянная дверь в туалет? Пусть даже матированная, но контуры и очертания все равно просматриваются - это же стекло. Был я один раз в доме, где хозяин сделал пол между первым и вторым этажом стеклянным. Решил показать свою крутость. Ну и сам же и боялся ходить по полу, несмотря на то, что то стекло могло выдержать тонну. Я даже не понимаю при нашем климате французские окна в пол. Все же придумать можно что угодно, а вот в использовании важна рациональность и практичность.
Посетитель
Сообщений: 1
Москва
72 дня назад
Из стеклянных объектов, мне ближе всего по душе стеклянный пол, как по мне, можно сделать нишу подобную http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannyy_pol_potolok/ под кровать и будет смотреться очень изысканно, такой себе декоративный элемент
Редко захожу на строй форум
Фонарев Максим
Сообщений: 22
2 дня назад
А как-же такой венец стеклянного интерьера как хрустальная люстра http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/lyustry/khrustalnye/ Идея не нова,но остающаяся актуальной.
Посетитель
Сообщений: 1
Киев
35 дней назад
А мне еще нравятся стеклянные двери в интерьере наподобии таких http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/dveri/ жена в новом доме хочет сделать межкомнатные такого плана
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика