Нужны металлические двери в частный дом

Посетитель
Миха Громов
Сообщений: 1
г. Новосибирск
269 дней назад
Собственно встал вопрос о приобретении сего девайса для частного дома. Отзывы показали что все варианты от 5 до 50 тысяч одинаково глючат промерзают и т.д. Вот задумался об альтернативе металлу(ибо считаю в частном доме взломоустойчивость не нужна) думаю может дерево или вообще пластик(на балконе же стоит проблем нет). У кого какой опыт? Бюджет чем дешевле тем лучше
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
262 дня назад
Не совсем с Вами согласна, что при выборе дверей для частного дома такая характеристика, как взломоустойчивость, не нужна. Тоже так думали, пока нас не обокрали. А пес, которому на один вечер доверили все охранять, попросту спал. Так что стальные двери и только стальные. Тем более, что их цена не намного отличается от тех же пластиковых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 03:42)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
33 дня назад
Миха Громов:

Собственно встал вопрос о приобретении сего девайса для частного дома. Отзывы показали что все варианты от 5 до 50 тысяч одинаково глючат промерзают и т.д. Вот задумался об альтернативе металлу(ибо считаю в частном доме взломоустойчивость не нужна) думаю может дерево или вообще пластик(на балконе же стоит проблем нет). У кого какой опыт? Бюджет чем дешевле тем лучше

сходите в дверной вопрос посмотрите, они на Светлановская улице 50. я знаю, что там норм двери. инфа сотка!
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Киев
28 дней назад
Вы знаете, мне кажется, что если не дай Бог захотят обокрасть и взломать дверь, то этих медвежатников ничего не остановит. Вот недавно у сестры сломался замок, не могли попасть домой ночью, своими силами пытались, ничего не вышло, пришлось вызывать службу. Так мастер открыл за 5 секунд и взял почти 1, 5 тысяч за работу. Так что тут можно говорить?! Мы брали входную дверь исходя из шумоизоляции, внешнего вида, дизайна http://torex54.ru/dir/door-14738/ .По цене это не самая дешевая, но и недорогая. В интерьер впишется хорошо, потому что у нас много элементов цвета венге..и дверь тоже. Красивые, стильные двери.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2017 в 23:29)
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Нежин
224 дня назад
я в том году оборудовал квартиру, так большинство материалов брал на nevst.ru можете там и дверь посмотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 12:38)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
52 дня назад
Если дверь на улицу, то можно из металлических ставить только российскую, у китайских даже уличных, краска через пару лет портится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
4 дня назад
У китайских не только краска портится, там и металл такой бывает, просто как фольга.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
1 день назад
Павел Решетняк:
Если дверь на улицу, то можно из металлических ставить только российскую
Это да, российские двери действительно лучше, тем более для наших условий. Или как вариант, можно взять здесь http://steelintech.ru/nerjaveyka/list-nerjaveyushiy-121810/ стальной нержавеющий лист, и самому сварить дверь, это ещё надежней будет. Если поставить нормальные замки, такую дверь уже точно не вскроют. Да и с металлом ничего не случится, даже через много лет.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
113 дней назад
китайские отвратительные
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
5 часов назад
Мы китайские двери даже не рассматривали. Пусть они и дешевле гораздо, но они ж вам и прослужат меньше. Через месяц уже скрипеть начнут
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
25 дней назад
Сложно подобрать входную дверь. Соглашусь, что китайские просто не будут оправданы по качеству. Мы покупали металлическую дверь. Все виды входной двери мерзнут зимой, если будет суровая погода. Лучше обратить внимание на материал и наполнение двери. Купили пол года назад на этом сайте дверь: https://pomoshcnik.ru/ . Лучше выбирать не дешевую дверь и не дорогую. Цена должна быть средней, потому что высокие цены устанавливают за то, что есть особенный дизайн, лучший замок и т. д..
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Новосибирск
2 дня назад
Главное, чтобы дверь не открыли консервной открывашкой. Потому что сейчас такое "крутое качество".

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика