Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Эльвира Катаева - Активность на форуме

Тема: Проблемы с установкой двери при ремонте в квартире
Посетитель
Сообщений: 3
Новосибирск
4 дня назад
20 ноября 2015, пятница
На самом деле, мне кажется, что для выполнения ремонта своими силами необходимо всего два ключевых момента: это наличие времени и колоссальное терпение. Сейчас ведь много информации, куча источников, читай, вникай, разбирайся. Просто профи уже имеют эти знания и опыт. Поэтому все это будет быстрее. Но зато какое удовольствие осознавать, что это сделано все своими руками. В одной квартире мы делали ремонт, нанимая рабочих, а в другой - самостоятельно. Разница во времени и финансах, качество одинаковое. С дверями намучились, конечно.
Тема: Как часто вы делаете ремонт?
Посетитель
Сообщений: 3
Новосибирск
4 дня назад
2 августа 2015, воскресенье
Купили трехкомнатную квартиру в 2008 году с ремонтом "заезжай и живи". Заехали. Ремонт откладывался, откладывался. Мое терпение кончилось. Вечером, 30 декабря, придя с работы, просто сдернула обои в комнате и сказала: "все, теперь пути назад нет". И вот ремонт. Начался он с одной комнаты, плавно перешел на другую. Делаем все сами - от потолков, до декора помещений. Меняем всю мебель и даже бытовую технику) К июню этого года окончены работы только в двух комнатах и кухне, с учетом того, что все мы работающие. Но, надеюсь, скоро будем жить в чистой, обновленной квартире.
Тема: Кухня. Начало ремонта
Посетитель
Сообщений: 3
Новосибирск
4 дня назад
20 ноября 2015, пятница
Вот согласна с предыдущим комментатором. Сначала окно, потом на очищенные стены штукатурка, шпатлевка (можно использовать грунтовку между каждым слоем для хорошего сцепления), наверх - обои. Потолок тем же способом, верхний слой - белоснежная покраска. Пол у нас был хороший, поэтому только поменяли линолеум, прикрепили плинтуса. Заказали гарнитур согласно габаритам кухни, поставили новую вентиляционную решетку. Дело остается за малым и самым приятным - декор :)
Яндекс.Метрика