мебельная мастерская

Посетитель
юрий иншаков
Сообщений: 1
1454 дня назад
Специализированная мебельная мастерская "Михалыч" - удаление скопов и царапин с мебели с использованием современных европейских техник реставрации. Качество гарантируется! http://mebelnaya-masterskaya.ru/uslugi/udalenie-skolov-i-tsarapin-s-mebeli.php
Так мимо проходом
павел капустин
Сообщений: 5
г. Москва
1269 дней назад
Долго выбирали с мужем где заказать кухню и остановились на компании Анонс! Вы знаете нисколько не пожалели! Цена соответствует качеству, большой выбор материалов, огромные возможности производства! Кухня была очень нестандартная и эти задачи МЫ с легкостью преодолели! Спасибо Анонсу!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
88 дней назад
Иногда реставрация стоит дороже покупки новой мебели. Да и от старых вещей нужно избавляться, если, конечно, это не семейная реликвия
Посетитель
Некита Донов
Сообщений: 1
1057 дней назад
Почему-бы просто ее не продать, все таки старая мебель есть старая, и как ее не реставрируй, то придет момент, что проще купить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
88 дней назад
Или перевести на дачу старую мебель. Мы таким образом избавились от надоевшего кухонного уголка и купили вот такую обеденную группу http://www.defo.ru/catalog/obedennye-gruppy/stol-tim-4130-i-4-stula-diana-01-orekh-konyak-leroy-301/ , смотрится отлично и очень стильно.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Санкт-Петербург
860 дней назад
Некита Донов, правильно говоришь. Не понимаю зачем старую мебель реставрировать, ладно коллекционеры собирают какие то экземпляры, но для повседневной жизни лучше купить новую, чем постоянно ремонтировать
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 107
г. Rybnitsa ПМР
5 дней назад
laugh
Редко захожу на строй форум
Игорь Логинов
Сообщений: 41
г. Нижний Новгород
185 дней назад
Я за покупку новой мебели, мне так понравился Химки шкафы-купе http://volga-mebel58.ru/shop/shkafy-kupe, отличные модели в каталоге, мне сразу несколько понравились, также совсем недорого!
Посетитель
Сообщений: 2
г. Белгород
1020 дней назад
Мне кажется что в отдельных случаях можно и реставрировать. не думаю что это может стоить дороже чем новую покупать
Посетитель
Сообщений: 1
1020 дней назад
у нас кот разодрал обивку с боковин дивана. новый покупать накладно, да и этот почти новый(если бы не кот). Пришлось менять обивку. И вышло не так уж и дорого, теперь диван как новый))) и сэкономили. так что не всегда благоразумно выкинуть старое))
Посетитель
Сообщений: 2
г. Белгород
1020 дней назад
с другой стороны, как выше Игорь Л. сказал, иногда лучше новую мебель покупать)) шкаф увы не отреставрируешь

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика