Стройматериалы

СтройБренд, блог открыт для всех 28 июля 2016 +8 RSS-лента

Интернет-магазин строительных материалов ГК Партнер

Компания Партнер - работает в сфере строительных материалов с 2010 года и имеет большой опыт поставок на строительные и оптово-розничные базы. Основное направление компании – развитие рынка асбестоцементных изделий (ацэид , плоские листы, асбестоцементные трубы, шифер). Являясь дилерами ведущих заводов, имеет возможность выстраивать гибкую финансовую политику, осуществлять выгодное ценообразование на предлагаемую продукцию и отгружать в любые регионы России и стран СНГ.

Как правильно выбрать и купить стройматериалы.

Вы длительное время собирались сделать ремонт или переустройство дома. Еще продолжительнее собирались, встретится со строителями-частниками (шабашниками) и представителями фирм, делали сметы, давали оценку своим возможностям, и вот вы решились. Ремонт, а в специфики отделки и возведения дома за городом, это процесс серьезный, и призывает как к минимуму поверхностного осознания того, что необходимы не только лишь специалисты, способные воссоздать дизайнерские идеи, но и стройматериалы, из каких, именно, все и будет совершаться.

Грунтовка, все, что о ней нужно знать

Любой отделочный материал, независимо от его содержания, должен достаточно хорошо держаться на поверхности стены. Для улучшения сцепления материала со стеной, мы грунтуем поверхность, и это дает нам много преимуществ. Такие материалы как: штукатурка, краска и другие, достаточно хорошо впитываются в обработанную поверхность, и лучше держаться на ней.

Популярные звукоизолирующие материалы.

Мудрая поговорка «Мой дом – моя крепость» подразумевает не только крепкие стены и стальную дверь, но и эффективную звукоизоляцию. Она решает две задачи: отсечь посторонние звуки и снизить шумы самой квартиры, например, звук ходьбы и падения предметов на пол.

Пенобетонные блоки - отличный материал для возведения стен

Хорошим материалом для возведения внутренних перегородок является пенобетон. Его применяют и в новостройках, и при внутренней перепланировке. В связи с его сравнительно небольшим весом, фундамент здания не получает сильной нагрузки - и в этом ценность пенобетона.

Пазогребневые плиты

Из всех возможных способов конструкции межкомнатных перегородок, применение различного вида пазогребневых плит (ПГП) является самым оптимальным и, в некоторых случаях, безальтернативным.

В традиционной строительной практике перегородки монтируются при помощи гипсокартонных систем по каркасу, монолитных конструкций из легкого и тяжелого бетона (керамзито- и шлакобетон), кирпича и кирпичеподобных блоков, в том числе пеноблоков различной технологии производства, профилированного стекла или стеклоблоков, пиломатериалов по каркасу и деревоподобных современных листовых материалов, профилированного металла (в отдельных случаях).

Как зашпаклевать потолок своими руками?

Как зашпаклевать потолок из гипсокартона своими руками?
Современный ремонт в помещениях редко обходится без применения гипсокартона. Он недорогой по себестоимости, позволяет эффективно и собственноручно не только скорректировать поверхность стен или потолочных покрытий, но и создавать арочные конструкции или перегородки. Если вы выбрали гипсокартон как материал быстрой и эффективной отделки потолка, то вам следует знать все тонкости дальнейших отделочных работ.

Как удалить остатки раствора с кирпича?

Самым распространенным методом удаления остатков раствора остается ручной труд, во время которого лишний цемент сбивается с кирпича. Перед началом процесса очистки нужно поливать кирпич водой, делая это до тех пор, пока он будет ее впитывать. Это поможет размягчить прилипший цемент, и он снимется более легко. Таким способом удаляются цементные пятна и наросты. Для работы потребуются:

Гипсоволокно

Компания KNAUF несколько лет назад разработала новейшие инновационные системы комплексного использования — ГВЛВ (гипсоволокнистые листы) для выравнивания пола.

"Сухая стяжка", выполненная из гипсоволокна обладает многими преимуществами:

Оптимальной толщиной. Готовая стяжка из сборных гипсоволокнистых листов может выравнивать поверхность от 20 до 100 мм.
Быстротой монтажа. Самостоятельно в один день можно смонтировать стяжку пола на площади 30 кв. м.
Яндекс.Метрика