Какие 7 инструментов должны быть в каждом доме:

0
Голосов: 0

400

Какие 7 инструментов должны быть в каждом доме:

1) Набор отверток.
Всегда нужен для того, чтобы затянуть "разболтавшиеся" ящики и ручки, поменять батарейки в детских игрушках и т.д. Приобретите крестообразные и плоские отвертки, желательно в нескольких различных размеров.
2) Молоток!
Да, его использование весьма очевидно, но Вы увидите,что он отлично подходит и для удаления гвоздей с заменой их на новые.
3) Дрель с питанием от сети.
Для работ по дому, Вам, как правило, не нужна дрель без шнура питания. На самом деле, если у Вас есть обычная дрель с питанием от сети - Вы никогда не будете ждать зарядки аккумулятора.Просто воткните вилку в розетку - и Вы готовы к работе!
4) Плоскогубцы.
Может они и кажутся незамысловатыми, Но Вы найдете сотни способов их применения. Ослабляя жесткую затяжку различных винтов или, наоборот, затягивая болты, Вы скажете спасибо, что купили этот недорогой инструмент.
5) Рулетка.
С ней Вы идеально измените любое расстояние. Купите рулетку карманного размера, чтобы взять ее с собой в поход по магазинам. Таким образом, Вы будете уверены в том, что новый диван или стол идеально впишется в нужное Вам место!
6) Нож-резак.
С помощью резака Вы быстро откроете любую коробку. Вы даже можете использовать его, чтобы подрезать брезент на крыше дачи, если возникнет такая необходимость.
7) Уровень.
Используйте его, например, чтобы идеально повесить зеркало или картину. Иногда глазомер может нас подводить - с уровнем Вы будете уверены, что не ошиблись.
← Базальтин — теплоизоляционный материал Бурение и оборудование скважины на даче →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика